наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
15 неделя с МАМА ФЭСТ, Веши в роддом( что подготовить заранее и взять с собой в роддом)
 
У нас, в Подольском роддоме, тоже ничего не пропускают, только документы, тапочки резиновые и телефон с зарядкой. А после родов уже муж может привезти средства для гигиены.
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
А мне в ЖК дали что-то подобие этой книжки, но без картинок.( И то, сказали отксерить и их экземпляр им вернуть!!! В каждой консультации по-разному. А из витаминов дали только одну упаковку Элевит, остальные витамины и лекарства покупала сама. Да, еще давали купоны на бесплатное получение соков для беременных раз в месяц, выдавали по 8шт 0.2л яблочного сока с железом. :D
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Всем доброго дня! Это чудо, просто не верится! :D  Я стала победительницей акции Мама-Фест!!! Я так рада! Это настоящий предновогодний подарок!!! Еще один очень желанный подарочек мы ожидаем 31 декабря (предположительно) - это рождение нашей доченьки! Огромное спасибо организаторам! Вы дарите столько радости! Спасибо вам за такие замечательные подарки! c-:)  
Милые женщины, удачи вам! Здоровья вам и вашим деткам! Верьте в себя, верьте в чудо! c-:)
Отношение к беременной женщине!, В данной теме хотелось бы услышать ваше мнение, как окружающие должны вести себя по отношению к беременной женщине.
 
У меня первая долгожданная беременность. И мне первое время приходилось ему обьяснять, что мне тяжело, что мне сейчас нужна его помощь, как никогда раньше, что я быстро устаю. И он это понял, заботится обо мне. Так приятно:D. А в транспорте, как уже писали многие, уступают только девушки и женщины, изредка мужчины.
Девушки, женщины сами должны прививать с малых лет деткам уважение к женщинам, пожилым людям. Сама наблюдала такую ситуацию:в троллейбусе сидит женщина и рядом сынишка ее, заходит беременная женщина и становится рядом с ними, мальчишка порывается уступить ей место, а мамаша одергивает его и говорит сиди, мы заплатили за это место. fr33:
Так что, девочки-красавицы, давайте правильно воспитывать детей!:D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple