наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гомеопатия - "мракобесие" или глубинное понимание человеческой природы?
 
спасибо за дипломатичный ответ :)
Лапараскопия.
 
я читала, что лапароскопия - не самый эффективный метод борьбы с кистами, поскольку в данном случае удаляется не сама проблема, а лишь последствия, к которым она привела. Поэтому, удалив одну кисту, Вы никогда не получите гарантии, что на её месте не появится другая. Так можно половину органов удалить... Или случаи рецедивов - редкость?
Гомеопатия - "мракобесие" или глубинное понимание человеческой природы?
 
Эдуар Леонович, очень хотелось бы узнать, как Вы относитесь к гомеопатии? Насколько я успела заметить, представители традиционной медицины часто считают её либо бесполезной, либо вовсе опасной для здоровья, хотя основана она исключительно на натуральных препаратах. Лично мне и моим близким гомеопатия не раз помогала, однако врачи обычно приравнивают эффект от неё к эффекту плацебо. Для заболеваний мочеполовой системы гомеопатия считается особенно действенной, также показывает хорошие результаты при лечении бесплодия. Очень хотелось бы узнать, каково Ваше мнение на этот счёт? Сталкивались ли Вы в Вашей практике со случаями, когда гомеопатия помогала или, напротив, вредила?
Звук при УЗИ.
 
я думаю вредно. ради любопытства делать не стоит.
хочу близнецов!!!
 
Знаю одну маму, у неё сперва двойня, потом тройня! Сейчас 5 деток в 25 лет! )(:-
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Надежда Колесник пишет:
Подскажите, что делать чувство голода возвращается через полчаса и час после еды, вес при этом не набирается. Это нормально при беременности? До обеда стараюсь есть сладкое, мучное и т.д. вечером все время жую или овощи, либо фрукты. но чувство голода возвращается очень быстро, из-за чего это может быть?
Надежда, то как Вы описываете своё питание, когда едите сладкое, мучное и фрукты - это всё углеводы.Эта еда не даёт на долго чувство сытости, наоборот действие такой еды быстро заканчивается и снова быстро хочется кушать. Чтобы Вы наедались и не хотелось снова есть надо, чтобы в питании обязательно были белки( мясо, курица, рыба, яйцо, сыр, молоко, молочные продукты). В 3-х приёмах пищи в течение дня обязятельно должна быть белковая еда. Во время беременности могут быть промежутки, когда вес не набирается, в этом нет ничего страшного.
т.е. получается, лучше за один приём пищи съесть мясо или рыбу, чем с интервалом в час-два есть овощи и фрукты?
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день Эдуард Леонович! Как Вы относитесь к обезболиванию при родах. И вообще хотелось бы узнать про это подробнее. Скоро рожать третий раз. В родовой нахожусь долгое время (матка плохо открывается), но при этом всегда быстрые роды. Спасибо.
Сейчас в акушерстве обезболивание в родах активно используется,это правильно и необходимо.При этом существуют различные методики обезболивания. И в зависимости от периода родов и конкретной акушерской ситуации может быть выбран тот или иной способ обезболивания.
а подробнее не расскажете про методы обезболивания? сколько я ни читала об этом, чаще всего обезболивание преподносят как эгоистичное желание женщины и вред для ребёнка. Я, к примеру, тоже не понимаю, почему женщина обязательно должна испытывать огромные муки при родах и вспоминать потом это с содроганием, раз появилась возможность облегчить её страдания?
Не знаю я, и решиться не могу. Что скажите?, Мне 35 и я беременна, не то чтобы первый раз, у меня уже есть сынок от первого брака, но это случилось как-то неожиданно, в общем, мы залетели.
 
Мне 35 и я беременна, не то чтобы первый раз, у меня уже есть сынок от первого брака, но это случилось как-то неожиданно, в общем, мы залетели.  Мой молодой муж на 8 лет младше меня рад этому и хочет ребёнка, но я боюсь за свою карьеру. Я всегда жила в сельской местности и работала на птицефабрике, это ужасная работа меня просто уничтожала. И вот два года назад, после учёбы, я устроилась учётчицей драгоценных камней на ювелирный завод. Что говорить, я до сих пор не верю своему счастью, тут всё по другому другие люди и зарплата в 4 раза другая.  Да я езжу туда и обратно, пока на электричке, но совсем скоро, я уже присмотрела себе новую машинку, красненькую форд- фиесту её собиралась купить. Это первая машина, в моей семье ездили только на автобусе или в кабине трактора. Беда в том, девочки, если я рожу все рухнет. С ребёночком придётся сидеть и за три месяца мне на работу не выйти. Меня 100% уволят. И это не все беды. Мой муж младше меня на 8 лет, а ведёт себя так как будь-то ему 16, приходит домой и сразу играть в танчики. Как я не подойду тихонько сзади, у него на экране едет танк, то в поле, то в домах разрушенных. Он и ужинает спиной ко мне за компьютером. Спать ложиться уже ночь. Я думала ему надоест, так недавно я увидела, что у него уже какая то фигурка на лошади скачет. Это явно не из танчиков, что то новое.  Ладно я сейчас днём с людьми, а так без работы целый день с детками и вечером с чучелом.
 В общем, у меня два пути – родить и жить одной с двумя детками и вечерами с ушедшим в себя мужем. Со временем выйти опять на птицефабрику.
 Либо жить среди людей в городе, ездить на машинке. Ну, сделаю аборт, а там может через пару лет и мой наиграется и я до сорока ещё рожу. Ну могу я хоть чуть чуть по жить по человечески? Не знаю я, и решиться не могу. Что скажите?
PRO питание, о том, что можно и что нельзя есть будущим мамам
 
Волнует следующий вопрос: я очень люблю пить кофе, а чай не пью.
Вот и задумалась: как быть сейчас, когда я в положении?
Изменено: alco - 22 марта 2013 10:47
Просто хочу пожаловаться.
 
Нет я определённо создана как минимум для такой жизни.



Подумала я и ......
Изменено: alco - 13 декабря 2012 23:48
Просто хочу пожаловаться.
 
А я вот также желаю.  Как у Бони и Клайда.

А в жизни выходит так!
Как приучить ребёнка к детскому саду???
 
Koshka - респект!
:D
Целый день сегодня напеваю., как привязалась песня незнаю
 
А для меня "Кленовый Лист" пожалуста!!!! ;)

Изменено: alco - 9 августа 2012 11:03
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple