наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Девчонки, для этих сообщений есть тема "Обратная связь". Давайте не создавать ненужных тем)
простите, больше не буду. если честно, не очень понятный сайт. я до сих пор не понимаю, что и куда писать. с блогами вообще беда.  iuoiui
Стильная беременность, расцветки, модели, хиты сезона...
 
девочки, а я безуспешно ищу утепленные штанишки для беременных. Типа горнолыжных или как для деток с утеплителем. весь интернет перерыла - нету iuoiui .
может кто знает, где берут это чудо природы... точно знаю, что они существуют
а мне посылочка пришла!
 
не описать моей радости :) Поучаствовала в анкетировании и получила в подарок "беременные" трусишки! Не верила, что это произойдет. Для меня это чудо какое-то! Подошли, бирюзовенькие, красивенькие! Я за ними потопала на почту ни смотря на ветер и дождь и не зря! Большое спасибо! Очень порадовали!!! :D  O:e
[ Закрыто] Информация для всех, кто принимает участие в опросе по бесшовному белью!, Обратите внимание: "полностью заполненная анкета" означает полноценные ответы на все вопросы.
 
а вот я не 10 недостатков указало и пришло письмо с тем, чтоб отправить свои данные. оно так же всем пришло, вне зависимости, от полноты анкеты?
а еще смущает, что данные, полученные вами будут не объективны, тк девочки, как я поняла, через силу сочиняли недостатки. Т.е. писали то, чего может и нет на самом деле... смысл тогда в чем? понятно, что ради подарка можно и поднапрячься.
никогда не верила в халяву и не надеялась на нее, но поучаствовала. Белье действительно того стоит. спасибо
боюсь навредить себе и малышу
 
Здравствуйте! Мою проблему и проблемой - то не назовешь.. Но очень хочу знать ответ...
Моя первая беременность протекала очень спокойно. Не переживала, много гуляла и отдыхала, ела много сладостей (особенно присасывалась к сгущенке). А тут, все иначе...Бегаю за дочкой, затеяли менять квартиру, все не просто, нервы и тянет на такие продукты, аж в голове не укладывается!!! Нашла у свекра ХРЕН!!! кислющий, злющий. И каааак намазала хлеб, как наелась... жую, слезы, сопли, слюни... так вкусно и остро. Но ведь знаю же, что нельзя...  вот все так. мне б пиццу, хот дог с горчицей... насколько это вредно, можно ли хоть не каждый день заходить в гости к свекру? или все же лучше бороться изо всех сил с желанием этим?
Совместные роды, моя позиция
 
всем привет! Мне кажется - это дело конкретной семьи. Хотят вместе - в добрый путь. Не думаю, что взрослого сознательного человека можно насильно склонить на такое. Он либо из любопытства пойдет, либо от желания помочь, быть рядом и пр. невозможно заставить, я уверена.
Иногда, обстановка и отношение в роддомах просто делает необходимым присутствие "своего" человека. Так действительно морально легче.
Мы с мужем пошли вместе, но условий особых для совместных родов не было. было слышно, как орут другие роженицы... Ужас в общем. Мне его стало жалко.
У нас все закончилось экстренным кс, когда врачи принимали это решение, он был рядом, понимал, что происходит
Мне было спокойнее. Он первым увидел нашу крошечку (тк я лежала в отрубе).
Каждому свое, девочки! Легкой беременности, удачных родов и много-много любви!
пожелания организаторам сайта
 
вот спасибо! а еще увидела у некоторых линеечки беременности, и тоже не могу найти где они
Полезен ли бассейн беременным?
 
Цитата
little owl пишет:
а плавать как-то по-особенному надо? если без инструктора.
как удобно, так и плавайте! Главное - удовольствие!это очень полезно и приятно. инструктор наверное нужен, если вы плавать не умеете :)
пожелания организаторам сайта
 
Здравствуйте. Я совсем-совсем новичок. Но первое, на что я обратила внимание, это то, когда общаешься с девочками (отвечаешь на вопрос или комментируешь блог), не видно срока беременности. Наверное, это не так уж важно, но на некоторые вопросы ответить адекватно не получается, тк на на разных сроках все по-разному. Наверное, это можно выяснить при личном общении, или профиль посмотреть... Но было бы удобнее видеть сразу.
Я еще не достаточно разобралась тут, буду благодарна, если подскажете, как это посмотреть. А еще не получается аватарку загрузить...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple