наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
Настюня пишет:
Стыдно признаться - я мастурбирую...

Хорошо хоть стыдно признаться, хоть какой то еще стыд остался выходить с такой проблемой на всеобщее обсуждение. Мне даже с мужем было бы стыдно об этом поговорить.
Ещё одна затюканая..Как и этот дядя.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Ох, до чего же больная тема...Люблю чистоту и порядок..Но такая лень одолевает..(( У меня очень много сил каждый день отнимает готовка и мытьё посуды (особенно мытьё посуды). Вот мы сейчас делаем ремонт в новой квартире перед рождением малышки и я заказала мужу посудомойку. Он тоже видит, что посуда меня добивает и лишает сил, поэтому, несмотря на свою экономность, поддержал меня в этом вопросе. Посмотрим, насколько посудомойка разгрузит меня и прибавит энтузиазма заниматься другими домашними делами)
Совместные роды, моя позиция
 
 А мы решили рожать дома) В воду, то есть в ванной) Вместе с мужем) Я вначале думала буду с акушеркой в ванной, а потом выяснилось, что муж собирается в ванную забраться вместе со мной, делать мне массаж и сам принимать ребенка, а акушерка будет просто под боком) Я только ЗА) Для моего мужа это уже третьи совместные роды. Мы ничего не боимся и уверены, что всё пройдет благополучно) А в Голландии, между прочим, 80% женщин рожают дома с мужем и акушеркой. В больницах только КС и другие осложнения принимают.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple