наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Уход за телом и лицом народными средствами, Обсуждаем натуральную косметику( делаем сами) по уходу за телом и лицом. Делимся впечатлениями.
 
Я себе мало представляю процесс снятия макияжа при помощи сливок. К тому же это абсолютно не подходит для жирной кожи, если я правильно вас поняла, уважаемый автор.
Рецепт с молотым кофе пробовала, чудесный результат! Только нужно аккуратно и не переусердствовать, иначе раздражение получите!
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Делайте то, во что верите и никого не слушайте! Особенно глазливых бабулек, которые вам навязывают все эти приметы. Если считаете нужным покупать кроватку или полностью подготовить детскую комнатку до рождения малыша, то вперед и с песней!O:e
Просто хочу пожаловаться.
 
Если это долгожданный ребеночек и желанный, то как можно говорить о рутине? Неужели все так ужасно?
Первые пару месяцев всем тяжело...бессонные ночи, газики, прививки, крики, слезы.
Если вам тяжело, позовите бабушку. Она понянчится, пока вы пару часиков поспите. Или же найдите подружку с таким же маленьким пупсиком на руках и гуляйе вместе, жалуйтесь друг другу и поддерживайте. Легче станет.
Косметика для беременных: что можно использовать и каких марок?, В беременность женский организм, как и женская кожа, особенно чутко прислушиваются ко всему происходящему извне, в том числе и ко внешнему воздействию на кожу. Давайте определимся, что можно использовать беременным в процессе вынашивания малыша, а чего не
 
Используйте гипоаллергенную косметику и бытовую химию (порошки и всякие моющие средства). Я на время беременности красила волосы безамиачной краской. Можно вообще природными красителями. Для брюнеток - кофе, для блондинок - ромашка. Это что касается масочек)) Ногти свои акриловые сняла.:D
Ванная во время беременности?
 
Я любительница горячей водички. В душе открывала краник так, что пар шуровал на всю комнату. Во время беременности пришлось забыть о таком удовольствии. Водичка не более 35 градусов и минут на 10.
Другое дело, что после душа надо быстренько вытираться и обувать тапки, чтобы ноги всегда были в тепле!
Здоровый образ жизни во время беременности?
 
Я вообще во время первой беременности начала йогой заниматься. Это было нечто! Во-первых, янаучилась расслабляться. Во-вторых, я поддерживала свою фигуру и мышцы в тонусе. После родов очень быстро вернула былые формы без всяких растяжек. Образ жизни во время беременности меняется кардинально!
Обезболивание в родах, Эпидуралка. За или против?
 
Я своего первого сыночка рожала всякого обезболивания. Сейчас беременна вторым ребеночком, девочкой. Интересовалась у подруг, которых встретила в женской консультации. То некоторые рассказывают страшные вещи об эпидуральной анестезии. Говорят, что спина болит потом и тяжело избавиться от этих тянущих в спине ощущений.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple