наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авиа перелёты при беременности.
 
 Если вы себя чувствуете нормально, то можете рискнуть. Хотя я сама на машине ездила практически до последнего, а вот лететь отказалась. Побоялась что давление вызовет преждевременные роды.
Любовь к фастфуду передается ребенку.
 
Гены пальцем не задавишь. Я вот жить не могу без сладенького и сдобненького, так и ребенок. А муж любит сырое мясо, так ребенок, когда видит маринованные шашлыки, просто трясется при виде мяса, так хочет укусить.
Стоматология при беременности.
 
 Мне пришлось отказаться от лечения зубов, так как он стали супер чувствительными, и без местной анестезии лечить я их не смогла. Пришлось отложить поход к стоматологу на целый год.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
 За беременность я набирала по норме, а вот после нее, я набрала очень много, вернее после того, как перестала кормить грудью. Так что теперь пытаюсь активно похудеть.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Ни какой одежды в обтяжку или передавливающей. Все должно быть свободно и не стеснять движения, и не вызывать дискомфорт.
Отёки во время беременности, Причины возникновения отеков во время беременности
 
 Во время беременности ничего не поможет от отеков. Но самое интересное, моя врач советовала мне в первой половине дня выпивать обычную воду и избавиться от всех соков и минеральной воды. Отеки спадали.
Как побороть изжогу?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Молочко действительно помогает но не надолго, но зато натуральный продукт, есть еще таблетки от изжоги, но лучше посоветоваться с врачом какие именно можно принимать, я пила молоко, но мне потом еще и пучило, простите конечно меня за подробности. :D
Любые таблетки нельзя принимать беременной, особенно в первом триместре, это негативно скажется на развитии и формировании плода.
Как поднять гемоглобин?
 
Пусть кушает все натуральные продукты, в которых могут содержаться вещества способствующие поднятию гемоглобина. А таблетки  оставьте невротикам, беременной не к чему кормить малыша всякой химией.
Совместные роды, моя позиция
 
Я не рискну рожать с мужем, так как буду чувствовать себя неловко, да и это дополнительный стресс. Многие говорят, что после совместных родов у супругов наблюдается разлад в отношениях, так что я без экспериментов.
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
 Я просто занимаюсь вязанием, слушаю приятную музыку, читаю книги, ну а по вечерам с мужем на прогулку, а после просто ложусь спать. Вот правда, на некоторые продукты появился токсикоз, так что кухня теперь в распоряжении мужа.
Здоровый образ жизни во время беременности?
 
 Самое главное – это не переутомлять себя. В первые месяцы беременности особенно, когда будет проходить перестройка организма, а прогулки на свежем воздухе просто рекомендованы беременным.
Обезболивание в родах, Эпидуралка. За или против?
 
 Мой      врач на меня просто наорала, когда я завела речь про обезболивание при родах, она говорит, что мне тогда в принципе рожать не стоит раз я боли боюсь, да и вредно любое лекарство для маленького.
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Елена, вы такие прикольные вещи подобрали, которые в действительности отражают мудрость малых детей, и вот именно в этот момент понимаешь что «Устами младенца глаголет истина»
По каким критериям выбирать мужа.
 
 Вам никто не скажет, по каким параметрам нужно выбирать себе мужа. Мне кажется, если человек хороший, и он вам нравится, то на некоторые его недостатки просто можно закрыть глаза. Самое главное что бы мужчина никогда не смел на вас поднять руку.
Какое имя выбрать
 
А я все очень хочу себе родить дочурку и уже имя готово, правда не одно, а целых два. Мы хотим назвать доченьку или Лидия, или Арина, как няню Пушкина.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Сексом не должно быть стыдно заниматься, вся проблема в том, что некоторым дамам в период беременности не разрешают половых отношений дабы не спровоцировать выкидыш, но ведь можно и по другому дать разрядку своему мужу, ну или терпите, если он пойдет на лево.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple