наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Совместные роды, моя позиция
 
А я даже не знаю что сказать по этому вопросу) я бы наверное хотела чтобы мой муж был со мной во время схваток, а когда  начала рожать то наверное, нет))
Справедливость
 
Это тема не из моей жизни, и даже не из жизни моих знакомых. Из общественных источников,) и я просто хочу узнать мнение других людей по этому поводу)))
Справедливость
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Это точно, вопрос ложный, мать неизвестно как будет после своего лечения, а вдруг ей лечение ничего и не даст? Вы думаете ей нужен будет ребенок, если у нее одна будет цель в жизни, найти себе очередную дозу. Тогда для ребенка будет выход, детский дом, по крайней мере будет накормлен.
я бы родительских прав её решила, но помоему наше го-во считает что это не гуманно)
Осторожность
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Они же не знают в какой аптеке вы это будете покупать, а что если вы закажите в интернете? Хотя я сталктвалась с таким, что назначали все безвредное но и не нужное! За это я и нее люблю врачей! Она даже не спрашивают а если у вас возможность купить эти витамины, ну что то в таком роде!
по моему ни кто не спрашивает)
Справедливость
 
Цитата
Людмила Щербакова пишет:
Есть такая служба отдел опеки называется , она есть в каждом районе каждого города. Папа пишет туда заявление , прикладывает документы о поведении мамы , справки всякие о наркомании в том числе. И долго и упорно судиться за дочь. Лучше всего маму постараться родительских прав лишить . Тогда однозначно ребенка с папой оставят. Но и он со своей стороны должен иметь подходящее жилье и работу. Что бы ребенка обеспечить.
А с моральной точки зрения - у каждого своя правда и время само все по местам расставит . Тут нужно из интересов ребенка исходить.
Да, сложный вопрос на самом то деле
Осторожность
 
извинетете конечно, но корилип жопу дерёт по страшному, мне прописывали я не стала принимать.:)))
Беременность и учеба
 
я тоже думаю что с рукаводством обсудить надо, я в колледже учусь, последний год, диплом. Решила взять академ с правом посещения. У нас сэтим дело всё просто)
дата))
 
не пугайтесь, я вот наоборот переживала с 15 недель очень хотелось чтобы пошевелился. у меня беременность первая, на 16 неделе ощутила явные толчки. за день до дня рождения) моя врач конечно в шоке была, сказала рано ещё, но это так)
Осторожность
 
Но всё таки к врачам нужно прислушиваться)))
дата))
 
Спасибо Эдуард) буду знать)
Справедливость
 
Принято полагать что при разводе дети всегда должны оставаться с матерью. Конечно если она того заслуживает, ну в плане что она может дать своим детям всё. Был случай: Молодая пара, муж с женой, родилась дочка, сейчас ей 6 лет, Маме 25 , связалась с наркотиками, несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством, муж отправил её в хорошую клинику в Москву, пролечиться. " года потратили на её лечение, от наркотиков отказалась, но травма наверное психическая. Может отклонения, начала дочь избивать  по поводу и без. Муж подал на развод, пытался отсудить ребёнка а её лишить родительских прав. Но суд принял решение оставить малышку с мамой, так как квартира в которой они жили записана на неё. (Хотя зарабатывалась общим трудом)И суд не был уверен что Отец сможет предоставить норм условия для проживания дочки. У енго отца нет, у матери однокомнатная квартира, требующего некоторого ремонта.
Хочется услышать ваше мнение.
Осторожность
 
Цитата
Александра Ф. пишет:
Ну в итоге все в порядке :) Я просто думаю, что беременность - это не болезнь, а абсолютно естественный процесс. И организм, если ему не мешать, все сделает сам. Т.е. Вам будет хотеться именно тех продуктов, в которых содержатся нужные вещества. Например, у меня по анализу была нехватка железа - не сильная, но все-таки. Так я в течение какого-то времени не могла лечь спать, не съев вечером гранат. Очень его хотелось. А потом в какой-то момент я стала абсолютно к ним равнодушна. В повторном анализе уже железо было в норме. Такая же история была с кальцием.
Но я, конечно, не призываю никого совсем ничего не пить. Каждый сам решает, что правильно. В конце беременности сильные отеки были, например, так я все пила, что прописывали.
Ну да) согласна с вами. Каждый по своему индивидуален
Помогите:D
 
Спасибо Татьяна)
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Ольга Наджафова пишет:
Подскажите пожалуйста, можно ли беременной пить отвар череды?
Отвар череды при беременности использовать можно , только не пить большими порциями,а сделать отвар и использовать небольшими порциями в течение дня. Для этого измельченную сухую траву заливают кипяченной водой и нагревают на водяной бане 20-30 минут, процеживают, отстаивают. Принимают 2-3 раза в деть по 1-2 ст. ложки.
Спасибо:)
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Не надо бояться, я вот совершенно не боюсь, более того, я жду этого дня, как сой день рождения или новый год) Успокаивайте себя тем, что боль не постоянная. Это не значит что вам будет больно все 12 часов, или сколько там вы будете рожать. поболит и перестанет!!:) я вообще настроена на лёгкие минимально болезненные роды:)
есть ли выбор,как рожать, могу ли я сама выбрать как будут проходить роды
 
А я против кесарева. против анастезий, я за роды естественным путём, и что что больно, не правда что боль не выносимая? Вынесли же? К тому же когда у вас болит нога, или рука, или ещё что-то вы не знаете от чего, а тут всё понятно, каждая схватка, это шаг к рождению малыша. Нужно просто успокоиться, не нервничать, не бояться, и понимать, что та боль которую вы испытывали через час забудется, а ребёнок  с вами на всю жизнь!!:)
Как должен расти живот?
 
:) у меня 6.5 месяцев вообще не видно было, плоский. и только вот начал рости,  как будто мячик проглатила)
Осторожность
 
Но вот тут я думаю зря не стали..Мне прописывали Свечи корилип. Я решила почитать о них на сайтах, и там такое пишут, что пятую точку так дерёт что ничего делать не возможно, прям попораздиратель какой-то) не стала принимать,
Осторожность
 
Ну вот видите, кому что, я в первом триместре пила магнелис б6, дюфастон, фимибион, витамин е, потом сорбифер, йодомарин, курантил. ну и сейчас принимаю только элевит. Но это всё очень полезнве лекарства.
Осторожность
 
Наверное, лично я не в курсе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple