наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пигментные пятна остаются?
 
У меня появилась полоска на животе, и еще и  без того не красивый шрамик после давней операции тоже потемнел причем неровными кусками, вот сижу и гадаю пройдет или нет, в противном случаи придется носить только закрытые купальники... заказала маме отбеливающий крем в Тайланде, попробую, может поможет...
Методы контрацепции после родов
 
Мне гинеколог тоже посоветовала Чарозетту,но меня пугает все таки употребление гармонов, пусть он там и 1 , но все же... как он повлияет на ребенка не известно... Может быть кто-нибудь знает про гармоны во время ГВ? поделитесь, пожалуйста, буду признательна!  
Избавиться от растяжек на животе
 
У меня спустя почти 3 месяца после родов начали появляться растяжки на ногах и животе,это можно как то остановить? Или все настолько бессмысленно???(((( iuoiui
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Цитата
Мария Алпатова (Шемёткина) пишет:
Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно ли заранее (до родов и выписки из роддома) покупать молокоотсос? Если "да", то как выбрать? Просто не хотелось бы, чтобы муж бегал по магазинам, пока я в роддоме и "ломал" голову над тем, какой выбрать))))))
Могу сказать по своему опыту, что мне не повезло с врачами в роддоме и никто не показал ни как правильно прикладывать ребенка ни как сцеживаться, в итоге грудь была каменная, спасал только молокоотсос (муж в экстренном порядке покупал ручной). Но в дальнейшем я им пользуюсь только когда нужно кудато отойти , чтобы ляльку могли покормить без меня.
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Сегодняшнее утро порадовало не только солнышком, но и звонком от ФЭСТа  !:)  )) Девушка(прошу прощения не запомнила имени, тк очень растерялась) сообщила что мы выиграли денежный приз! Я до сих пор не могу поверить в это, так как никогда в жизни ничего не выигрывала ( разве что 165 руб в лото ;-)  )  Хочу поблагодарить организаторов этого замечательного форума, Всех тех кто так поддерживает мам  и будущих мам! Спасибо производителям за отличную продукцию! А самое главное спаибо моей доченьки которая совсем недавно появилась на свет и которая принесла в нашу семью еще больше счастья! Мы очень рады выигрышу, спасибо Вам огромное!!!!  :D   :D   :D  урааааааааа! Хочу пожелать всем удачи и здоровья!
Как задолго до родов собраться в роддом?
 
Чем ближе день икс , тем сильнее мандраж... У меня просто пунктик по поводу начала родов, очень боюсь,  что воды отойдут где-нибудь на улице или в магазине...брррр... Девочки подскажите , на что все таки похожи схватки и в какой момент надо вызывать скорую и ехать в родом ?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple