наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обезболивание в родах, Эпидуралка. За или против?
 
Цитата
Лада пишет:
Цитата
мамы на поле рожали? простите, а Вы откуда и сколько Вам лет? моя мама и бабушка обе в роддоме рожали.. вот прабабушка могла и в поле..
Да хиленькие и дохленькие все! Ой боюсь рожать, усыпите меня! Действительно, как раньше то без всего рожали? И без роддомов! Дай бог если бабка повивальная придет! И здоровые все были и в семьях по 15 деток! я однозначно против всего ненужного на родах и эпидуралки без показаний тем более...
Верно подмечено, Лада! Все чего-то боятся, но потом вспоминают с улыбкой. Вспомните как вы когда-то боялись идти к гинекологу, стоматологу или еще какому-то врачу! У страха глаза велики! Но это естественные процессы, задуманные природой, из поколения в поколение рождались семьи,значит девочки и мы с вами сможем родить сами! Тяжело, больно, но все потом с улыбкой уйдет в прошлое, когда увидим новорожденного малыша!
Какое имя выбрать
 
Мы пока не знаем, кто у нас появится на свет, но с женским именем даже не раздумывая сошлись на имени "Кристина". А вот с мужским именем пока в раздумьях, пока нравится "Ярослав", но не окончательно. Ждем когда узи нам даст подсказку о поле ребенка/
Полезен ли бассейн беременным?
 
У меня в материнском паспорте есть сертификат на одно бесплатное посещение на "АкваМама" в Платнету Фитнес, но смотрю по расписанию занятия для беременных все в будни и днем, а я еще работаю. Обидно, жду когда выйду в декрет и схожу в бассейн. А просто без определенных занятий приходить в бассейн просто поплавать наверное это не то. Необходимо знать какие упражнения выполнять, ато можно ненароком неправильно дать нагрузку на позвоночник.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Цитата
Елизавета Алехина пишет:
А я люблю убираться). Во-первых это полезно,гораздо приятней жить в чистоте,а во-вторых это помогает мне успокоиться).С беременностью у меня вообще появилось дикое желание сделать ремонт,что-то соорудить,почить,я думаю,что если бы у меня была возможность,я бы даже дом построила=)
Согласно с Елизаветой. Неужели хочется жить в бардаке, а потом устроить себе "праздник" и заняться супер ген уборкой. Мне кажется при этом тратиться больше энергии и вызывает усталость и недовольство. Другое дело, взяла тряпочку пробежалась протерла пыль, собрала вещи для стирки - закинула, стекла протерла, полы ... хоп-хоп и всё готово! Больше собирались с мыслями убираться или оставить на потом :))
Только сегодня, не пропустите!100000 и 50000 найдут своих хозяек!, Трансляция в 18:55
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Мне кажется как-то не очень справедливо просто набрать статус "девушка с характером", получается некоторые всякую фигню отпишут, лижбы достичь его и исчезают. Порой даже читать не интересно. А те кто постоянно форум наполняют интересными постами, получаются останутся ни с чем.
Ваш труд не пройдет мимо, пусть вам повезет!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple