наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стерильный комплект, Вопросы адресованы к мамочкам, у которых уже есть малыши!
 
Тоже свои сорочки не разрешали брать, меняли раз в сутки безразмерные роддомовские). правда тогда в продаже еще стерильных комплектов еще не было.
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
Тоже привлекли внимание странички, где мама кормит малыша грудью. А еще разворот, где на девушке красивый черный комплект - сразу захотелось такой же)
10 неделя с МАМА ФЭСТ!
 
Очень удобны бюстгальтеры без швов и во время беременности и в обычной жизни, особенно для занятий спортом!!! Испытано на себе!!!
1 Неделя, Почему во время беременности необходимо носить специальное белье?
 
я во время беременности очень порадовалась тому, что купила бюстгальтер для беременяшек, очень удобно было груди, которая стала на 2 размера больше!!! и ничего не отвисло благодаря ему)))
11 неделя с МАМА ФЭСТ
 
сама сумка очень понравилась, удобно, что можно использовать как детский коврик и коврик для пеленания. Наверное будет очень удобна для поездок на большие расстояния с малышом. А одержимое я бы тоже сама по отдельности купила бы
7 неделя с МАМА-ФЭСТ, Послеродовой бандаж
 
после первых родов живот почти сразу стал вогнутым))) а вот после вторых родов бандаж думаю пригодится, так как хочется быть стройной)))
15 неделя с МАМА ФЭСТ, Веши в роддом( что подготовить заранее и взять с собой в роддом)
 
я тоже насобирала в роддом целую сумку, в итоге в приемном отделении мужу все вернули, оставив мне только обменную карту с паспортом, телефон и зарядку
17 неделя с МАМА ФЭСТ, Вещи в роддом( что принести после родов для мамы)
 
Мне очень не хватало бюстгальтера для кормления, а остальное в целом и не нужно. Молоко прибывает только на третьи сутки, когда уже почти идешь на выписку, поэтому прокладки для груди понадобятся только дома
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
Комплекты покупаю только на выход или для особенных случаев. А так стараюсь к верху подбирать низ такой же фактуры и цвета. В основном у меня три цвета: красный, черный и белый.
18 Неделя с МАМА ФЭСТ, Вещи в роддом для малыша.
 
когда я родила первую дочку, в роддом не разрешали брать свои вещи, только на выписку. Пригодились только варежки-антицарапки и пинеточки. Приходилось дочку пеленать, но пеленок и распашонок было в избытке. Думаю 4-5 дней можно и в больничной походить, а дома можно уже и понаряжаться!!!
16 неделя с МАМА - ФЭСТ, Бесшовные топы.
 
до беременности носила такое белье для занятий фитнесом, а сейчас, с животиком, ношу практически не снимая :D  ОЧЕНЬ УДОБНО!!! я его не чувствую!!!
9 неделя с МАМА-ФЭСТ, Послеродовой бюстгальтер для кормления.
 
Я пользовалась бюстгальтерами для кормления - очень красиво и очень удобно. Единственное,решила,  что после рождения второго ребенка не буду покупать бюстгальтеры белого цвета - дочка, когда кушала, постоянно их дергала и трогала, в итоге оба стали грязно молочного цвета и ни один отбеливатель не смог вернуть им первоначальный вид. Зато черный до сих пор жив и выглядит как новенький! прикуплю еще)
2 Неделя, Дородовой бандаж
 
В первую беременность покупала бандаж трусиками - на мой маленький животик было самое то. С большим животом думаю будет более удобен пояс
Опущение органов малого таза: прими участие в опросе!, Приглашаем принять участие в опросе
 
моя мама столкнулась много лет назад: диагноз -опущение матки. Правда тогда о специальном белье и не слышали даже. Может с ним выздоровление бы ускорилось
Нужен ли логотип на тесьме бюстов?, интересно Ваше мнение!
 
мне тоже нравится вариант эмблемы, но для меня  наличие эмблем на тесьме не слишком сочетается с кружевами, она лучше смотрится на бюстгальтерах без кружевной отделки,  являясь еще одним видом декора
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple