наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите разобраться пожалуйста!!!
 
Я понимаю, что здесь гадать не уместно, но!
Мы с мужем уже около двух месяцев планируем беременность. Не предохраняемся.Мне 25.
Ситуация следующая. Последние месячные были в районе начала августа (простите точнее сказать не могу, так как цикл мой всегда был нереулярным из-за проблем с гормональным фоном).
Незащищеный секс у нас практикуется примерно с конца июля.
1 сентября у меня были странные выделения.Сначала я думала, что это месячные, но выделения были крайне скудные и шли (если это можно так назвать) всего 2 дня. После непонятных выделений побежала за тестом. Отрицательно.
На данный момент нормальных месячных так и не пришло, последние 2 недели я постоянно сплю.Просто физически не могу проснуться. Сплю по 15 часов в сутки. Была бы возможность, вообще бы не просыпалась. Последнюю неделю наблюдаются страннные скачки температуры. Утром базальная и обычная температура нормальная - 36.2 - 36.7. К вечеру температура поднимается до 37 - 37.2 градусов. Последние 2 дня ощущаю странные ощущения внизу живота. Такое ощущение,что на живот положили грелку. Нечего не болит, напротив, ощущение приятное.Но очень странное. Никаких пугающих выделений нет.Всё как обычно.
Тянет постоянно на поесть, никакой тошноты.Разве что вкус очень извращенный.Мечтаю о селедке, с клубникой и шоколадом.Желательно все вместе. Но, подобный извращенный аппетит иногда бывал у меня и перед месячными.
Изредка накатывает легкая тошнота, которая быстро снимается конфеткой "Барбариской".
Скажите это все похоже на то, что я беременна?
Я понимаю, что мне просто нужно взять и сходить за тестом...понимаю...Но, последнюю неделю я просто не в состоянии выйти из дома.Я постоянно сплю и ем, сплю и ем. Когда не сплю, тогда ем...Завтра попытаюсь выббраться в аптеку.
Скажите, у кого-то были скачки температуры к вечеру при беременности?
А ощущение странного тепла внизу живота?
Извините за сумбур изложения.Нужно просто с кем-то поговорить.Я в замешательстве.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple