наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
А дочки совсем находились на ИВ..Зато сынок  отработал и за себя и за сестрёнок)) Надеюсь сейчас малыш родится и тоже будет на ГВ...Очень удобно!!! Но в этот раз постараюсь пораньше отлучить от груди..Не дотягивать до позднего возраста..
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Есть случаи, когда зубы лезут и 2-3 мес.,
У нас так было с младшим...Зубы попёрли уже в 3 месяца,а кормила я (конечно в дальнейшем  в перемешку с основным питанием) аж до 3 лет..Нам сейчас 3.6 года..Т.е. я всего полгода,как не кормлю...  Никак не могла отучить его.... пришлось объяснять,что теперь будет лялечка и ей тоже нужно оставить молочка.. :D  ТОлько с таким условием сынулик наш-обжорка  согласился бросить грудь))
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
А почему нельзя?
Что обнимают детки во сне.
 
Меня всегда умиляли фото деток,которые спят в обнимку с игрухой...А мои,мартышки, не то,чтобы спать в обнимку с игрухой..Так они вообще мало спали.... Только сынок порадовал мамочку(то бишь меня..) и спал хорошо...Но ему наоборот всё мешает.... Он в гордом одиночестве "вырубается.". :D
Петиция о сохраниние материнского капитала, материнский капитал
 
поддерживаю...
Роды собственно.., Что я знала, когда шла рожать и как это оказалось на самом деле. Делитесь историями, пожалуйста, тут много первородок.
 
У нас тоже любят дотянуть до момента,пока голову уже не начнёшь рожать...А ПОТОМ начинают подгонять уже на  стул родовой залезать,но при этом,чтобы  ничего не повредить малышу ...Ужас...
Продуктовые пристрастия ( " бзики") во время беременности .....
 
У меня вот в каждую беременность были (и  сейчас есть) свои маленькие бзики по поводу  "хочу  ЭТО ....хочу  ТО....."  И муж мне постоянно что-то везёт с работы вкусненькое или мы среди ночи можем поехать в круглосуточный магазин,чтобы купить Наташеньке персик или ананас..Или сырокопчённой колбасы..Вчера вот,например, ездили за салом .... А у вас есть какие-то  ХОЧУХИ ,которые проявляются в беременность,а до беременности Вы этот продукт ,например,совсем не любили или относились равнодушно?
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
А я всё время так сижу...Даже и не знала,что нельзя..
Секс во время беременности
 
Нам врач говорил,что  в последние недели перед родами сексом заниматься можно и даже полезно(если противопоказаний нет!!)..т.к. состав спермы хорошо влияет на стенки влагалища...Главное не переусердствовать)) :D
Выбор бандажа дородового, Как выбрать дородовый бандаж?
 
И я фэст взяла..Ношу,как выхожу гулять или по магазинам...А дома не одеваю..
Изменились ли ощущения в сексе после беременности?
 
Разницы  по оЧучениям не почувствовала..Единственное,что при беременности  самого секса совсем не хочется)) Приходится ради мужа... А после родов где-то через 2-3 недели желание возобновлялось..
Алкоголь и беременность
 
Цитата
Олеся Киселева пишет:
пол бокала красного вина под шашлык, думаю не страшно это.
согласна)))
Алкоголь и беременность
 
Один  бокал живого нефильтрованного пива и раки я себе могла позволить...Не думаю,что прям особо навредила .. дети все абсолютно здоровые и полноценно развитые!!
У кого нибудь такое было?
 
Икота!
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Я только чай или зелёный чай...
Как побороть изжогу?
 
Хорошо помогает молоко..Но от него очень отекаю..Приходится пить Гевискон..
Как помочь кишечнику во время беременности.
 
Цитата
Stacy пишет:
помогают отруби (продаются в аптеке)
Аха,согласна..Очень хорошо помогают..
Что подарить на рождение ребеночка?, Не банально и практично!
 
да,последние 2 года как-то модно  стало дарить тортик из памперсов...
Бритье и клизма перед родами.
 
Единственное,мне помнится с прошлых родов,что мне ставили клизму, а у меня схваточки начались уже такиииие  оЧучаемые..... Вот это было "весело"...бррррр-ррр..как вспомню))) fr33:
Бритье и клизма перед родами.
 
Цитата
Анастасия Исупова пишет:
я за клизму, хоть это и не самая приятная процедура.
и дело не только в том что в родах полегче и не оконфузишься, но еще и после родов дня два-три по большому в туалет не понадобиться, и организм потихоньку восстанавливается, а потом уже и силы есть и все естественным путём.
Поддерживаю...Это хорошо,если кишечник работает  2как часы"..Но если есть проблемы,да ещё в добавок будут швы от разрыва,то  мысль пойти в туалет просто приводит в ужас... А так кишечник очищен  и организму намного легче восстанавливаться..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple