наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Девочки, у кого какая неделька беременности?
 
Нашей Зайке 14 неделек! :D
Что может быть прекраснее), предлагаю делиться тем, как Вы называете свои животики и своих уже рожденных малышей, приятными фразами родственников в их адрес
 
Мой милый называет "наш животик" или зайка, я зову Масяшей, и не важно, доча там или сынок, Масяша для меня от слова масенький мой!
Форма живота и пол ребенка
 
Когда была беременна первым ребенком, по всем приметам, какие всеми были описаны выше, пророчили девочку. За всю беременность делала УЗИ три раза- говорили ждите дочку, мы даже имя подобрали Сонечка, за день до родов на узи тоже - ждите дочу! Родила сыночка Данечку-знаете какое было удивление у всех! Особенно у папы и бабушки, когда искали на стенде инфу "поздравляем с рождением дочери", вот тогда все в роддоме похохотали!сейчас ждем малыша и даже не будем узнавать пол, хотим и дочку, и сыночка, а милый говорит сразу двоих! Не вышло! Хотя, по сроку говорят живой большой, узи показало одного малыша, может еще один просто спрятался? А так, какая разница, кто родится, это же наши любимые детки! А что приметы, что врачи, ошибка может быть везде, верить или нет им дело каждого, главное чтобы все малыши были здоровенькие!!!
Изменено: Иринка - 18 сентября 2013 18:29
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple