наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отношение к беременной женщине!, В данной теме хотелось бы услышать ваше мнение, как окружающие должны вести себя по отношению к беременной женщине.
 
Пока не сталкивалась со столь ужасным отношением к себе. Но видела как наезжала баба одна на молодую мать. Некоторые особо принципиальные относятся с презрением к совсем молодым беременным, типо нагуляла - такое тоже видела. Ужасно противно всё это.  Но благо меня пока не касалось. Разве что мать моя реально думает только о себе, она и мне то детство в бардаке и хламе устроила, так-как вещи любит больше людей. Моя реакция на всё подобное однозначна. Я тут же объясняю человеку  что он несравнимо низко морален, в чём конкретно, почему, и после того что я слышала вообще бы молчал и не позорился своим отсутствием ценностей в жизни. Ели человек не понимает, остаётся только покрутить у виска, послать лечиться и выразив своё отвращение уйти. Наверное я слишком резкая, но женщина с помидорами уже только позвав мужа переставить ящик заработала бы массу презрения и вопрос всё ли у неё с головой в порядке. Когда подошёл бы муж , обратилась бы к нему с предложением не потакать неадеквату его жены. А услышав бы что-то про свою беременность, спросила бы, были ли у неё вообще дети свои когда-нибудь. Ели были то им не повезло явно....
Прошу простить мне мой острый язык, я несомненно обязана быть позитивнее! Это мой долг беременной, но я пока плохо с ним справляюсь.
Можете ли Вы назвать признаки счастливого брака?
 
Скажем так. Вот влюбляется моя подруга или друг и скоро хотят жениться. Есть всегда несколько вещей которые действительно должны быть! И я задаю о них вопросы друзьям. Как хорошо вы друг друга знаете? В смысле реально полное знание всего жизненного пути избранника с самого детства и по сей день со всеми проблемами и переживаниями, кризисами и убеждениями, мировоззрением и людьми сыгравшими роль в его жизни и т.д. А потом если ответ положительный. И ты действительно Любишь его со всем этим? Ты сможешь с этим жить, с тем какой он сейчас и любить до гроба а может и после? Да.  O:e Тогда я за вас очень рада.
Обычно когда люди всё знают друг о друге, и многое пережили вместе узнавая, если любят друг друга такими и готовы идти в вечность за руку , то у них есть взаимопонимание, уважение к пути друг друга, согласие и многое другое. Если человек прошёл этот путь сближения, то он будет трепетно и нежно оберегать свою половинку от новых невзгод, помогать преодолевать трудности и противостоять тому что мучает любимого. Так строится счастье, когда двое помогают друг другу быть счастливыми несмотря ни на что и здесь нет места равнодушию. Только бесконечность движения вперёд вместе.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple