наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
сын или дочь
 
Цитата
Мария Нестерова пишет:
муж очень хочет сына,на узи сказали что будет девочка.он не верит говорит хочу сына и всё тут(((мне до слёз обидно..((понимаю что результаты ещё не точные...но...
.....
у кого была такая ситуация???как в подобной ситуации реагировали отцы когда у них родилась дочка а не долгожданный сын?
Всегда удивлялась вот таким позициям. Как это можно хотеть кого-то! А что же делать если родится именно противоположный пол? Обратно то не запихаешь. И для чего спрашивается себя на кого-то определенного настраивать? Это просто извращение какое-то.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
У меня почти до конца тянули с определением пола, но я и сама уже знала кто будет, потому что мое дитятко решило мне периодически снится.))) Я уже во сне и имя услышала от него, поэтому и назвали так как хотел он сам. У меня и вообще до шести месяцев утверждали, что будет двое, а после рассосался один как будто. :D
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
кубарашка пишет:
у меня признак был один, но лчень хорошо заметный. у меня начала расти грудь, просто реально, как на дрожжах...... накануне КД. и потом они просто не пришли. а когда росла грудь, она кстати, и болела еще. а дальше - просто факт подтверждения беременности , потому что токсикоза не было вообще. только сонливость, и все:)
У меня например наливается и болит грудь всегда перед месячными, и это еще не показатель беременности. Поэтому это не сто процентный все же показатель. У меня например жор начался сильный и хотелось чего-нибудь эдакого, чего и сама не знала.
Самый верный способ определения беременности
 
Не доверяю я тестам. Проходила два раза с ними. Точнее оба раза они наврали. Первый раз чувствовала, что беременна, а тест показал обратное и второй раз просто решила сделать из-за задержки и оказалось так же беременной, но вот тест не показал, зараза ничего. Якобы беременности и нет у меня.
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
zlata1717, хорошо когда все хорошо заканчивается. Я даже как-то и не сомневалась, что у Вас найдется выход из сложившейся ситуации, просто по другому и быть не может и не должно просто. Просто нам часто посылаются и в самом деле какие-то ситуации, как будто для проверки именно нас самих.
Ранняя беременность и здоровье
 
Проблем может быть много в любом возрасте и ничего все равно рожают. Главное следить за питанием своим, тогда со здоровьем не будет проблем сильных. Пить необходимые видами и кушать побольше фруктов. Ведь зубы обычно сыпятся из-за отсутствия каких-то микроэлементов.
Борьба с целлюлитом.
 
Вот в чем сомневаюсь, так это в том что можно себе самой проделывать такие процедуры, проще в салон сходить. Потому что могут быть какие-то моменты, о которых мы просто не знаем и проводить эксперименты на собственном теле не лучший вариант, а то наделать себе делов можно, а вот потом что делать-то?
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Ошибаются и очень легко. Кто именно конечно сказать сложно, может аппарат или узист, но ошибки бывают и довольно часто я слышу о них. Не буду далеко ходить. У меня знакомой до последнего говорили, что будет девочка, они и одежку накупили розовую, имя нашли, а родился мальчик. Хотя было два узи и оба раза говорили одно и тоже.
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Если честно, то впервые слышу, чтоб во время менструального цикла или в "безопасные дни" можно было забеременеть. Всегда использовала этот метод. Единственное знаю, что можно внематочную получить, но чтоб просто забеременеть. Это что-то новенькое. Хотя организмы у всех наверно разные в этом плане....
Смена крови и пол ребенка?
 
Очередные байки "про серого бычка". Если уж Вас так интересуют такие тонкости, то сходите к специалистам и они Вам все расскажут и покажут, как рассчитать период подходящий для рождения мальчика или девочки. Но никак продукты или кровь не влияют на пол будущего ребенка.
ношпа и беременность, влияние
 
Цитата
Gatinha пишет:
Да уже все, если я и была беременна, то уже нет. Вызвали врача, он посмотрел на меня, пожал плечами, выписал какие-то таблетки и все. Потом пошла кровь, сначала очень много и очень жидкая, потом стало намного меньше, начали выходить сгустки, темные, как при месячных, потом один большой, местами светлый местами темный, я не очень хорошо рассмотрела. И больно было очень весь день. Сейчас все еще больно, но крови гораздо меньше.
Для меня верхнее давление не больше 110 нормально. Нижнее не знаю.
Вы так спокойно рассуждаете об этом!!!!??? Я бы не стала пить таблетки от врача, который не знает что случилось. И в таких случаях, может врач со скорой вам спровоцировал выкидыш какими-то таблетками. Это же мог быть ребеночек Ваш!!!! Очень удивили таким спокойствием.
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Сами же знаете, что ничего удивительного нет в данной ситуации. Сейчас часто встречаются такого рода ситуации. Человек сам не проходил какие-либо вещи, а пытается теоретически учить других, но вот на каком основание? А все просто, дали ей денег и сказали, строй свой бизнес, вот она как умеет и крутится. А уж если нам что-то не нравится, то сами знаете: ДОСВИДОС!
хочу близнецов!!!
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
При попытках ЭКО в основном получаются близнецы. У меня есть несколько примеров в данных ситуациях. Одна подруга не могла забеременеть несколько лет, пошли они с мужем на ЭКО и со второй попытки она забеременела. И сразу двое. Родила хорошеньких двух мальчишек. И коллега с работы так же. Подсаживали несколько клеток и две остались. Двух родила в итоге.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
belka пишет:
я по всем приметам тоже должна была парнем родиться. УЗИ не делали тогда. Маме моей все говорили- парень будет. Родилась я) уже в роддоме имя придумывали на ходу. Может родители бы и сына родили. Но начались неспокойные 90-е.. и мама быстро перехотела еще 1-го ребеночка рожать. Еда по талонам.. как вспомню...
Ой, про то время и вспоминать порой не хочется, согласна тяжелые и не спокойные были года. И то что пол Ваш до последнего не могли точно определить не удивительно.) Вспомните, что раньше все было сложнее с аппаратурой. Поэтому ставили чуть ли не по пальцам определения. Если уж сейчас ошибаются, то о 90-х годах можно и вообще молчать... z:)
Дочки-матери, Моя мама хочет отобрать у меня дочь
 
В такие моменты нужно просто на какое-то время ограничить общение бабушки и внучки и маме сказать, что если она не прекратит такие разговоры, то внучку вообще не увидит никогда. Думаю, такие меры обязательно подействуют. Поверьте мне. Так что как бы не было сложно, в данной ситуации скорее нужно разговаривать со взрослым человеком, то есть мамой и именно в "жесткой" форме.
Изменено: Марианна2 - 29 сентября 2013 21:51
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
Я и без утверждения данного могу точно сказать, что малыши наши слышут музыку и что она им нравится когда, то бывает "танцуют" у нас в животике. Поэтому мы даже с мужем ругаемся шепотом или шуточным голосом. Нельзя же пугать ребенка, да и на психике может сказаться это,во всяком случае я считаю, что такие вещи можно обойти ради собственного же дитя.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
belka пишет:
С медицинской точки зрения убивать ребенка из-за пола по показаниям можно только в случае наследственных заболеваний сцепленных с полом. НО из-за прихоти "Хочу"... таких детоубийц надо или в психушку или в тюрьму.

У меня в семье одни девчонки 3 сестры у двух старших по дочке)) папа мой ооочень хочет внука! Мальчишку.. Вот такая у нас семейная генетика)) через месяц-полтора уже узнаем кто у нас будет! Конечно, я хочу сделать и папе приятно и разорвать этот порочный "бабий" круг))) НО стать мамой - это божий дар. и упускать такой возможности нельзя.
Согласна с Вами полностью. Да и девочки-это же хорошо, цветник.  :D  И мужья значит "ювелиры" прям. Я всегда подтруниваю над своим. Является ли у меня "ювелирным мастером"))) Потому что хотя срок у меня и большой, но врачи пока точно затрудняются сказать о будущем поле ребеночка, говорят, что "писю прячет свою". Да и не так важно кто. Главное, чтоб все было благополучно.
Нужно ли заранее договариваться за роды?
 
Я не приемлю обычные поликлиники, и считаю что лучше уж родить в коммерческой клинике. Отношение значительно лучше, очередей нет и безопаснее себя я там чувствую, поэтому если финансовая возможность есть, то лучше в частную идти клинику и договариваться сразу же о родах, тем более родовой сертификат позволяет выбрать место родов самим.
Не курите, девочки!
 
Я всегда удивляюсь на мамашек, которые идут с большим животом и с сигаретой, а бывает порой и с бутылкой пива. Кто же у нее может родиться-то??? Чебурашка какая-то. Ведь сама гробит здоровье собственного ребенка. Я считаю, что вредно во время беременности курить или если живет кто-то курящий, то обязательно должен выходить, чтоб запаха табака не было просто в квартире.
Стоит ли укутывать малыша на выписку в конверт?
 
Это Вы наверно как сами решите. если захотите, то конечно можете и просто одеть ребеночка. Знаю, что в основном перед выпиской укутывают санитарки детей. Во будут ли они этим заниматься. Если согласятся, тогда да. Потому что совсем такого маленького одеть будет сложновато. Проще просто завернуть в конвертик и вынести.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple