наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не экономьте на родах
 
Рожала в очень хорошей клинике в Праге, в отдельной палате рассчитаной на проживание со мной мужа. Настолько в комфортных условиях, во всех отношениях что даже не мечтала. Про душ, чайник, телев, телеф вообще не стоит рассказывать, это как должное. Ребенок и муж рядом что еще можно желать. Персонал просто от бога, не смотря на то что персонал чешки. Врач был русского говорящий, который принимал роды. Так что все супер!!!  За удовольствие надо платить, и если есть возможность лучше не экономить. Это стоит того. По крайнее мере только приятные воспоминания остались
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
Вот . вот. тоже слушала классику , при чем много того что сама люблю. А ребенок терпеть не может музыку, да еще уши затыкает когда кто ниб поет. Что это?
Где бы вы хотели рожать?Здесь или за границей?
 
Собиралась рожать в Москве в седьмом по контракту. Но оказалась в Праге и рожала там. Осталась довольна. Деньги такие же как в Москве а условия в десять раз лучше. И отношение тоже. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Роддом. Где лучше? А где ужас просто..!?
 
 Собиралась рожать в Москве в седьмом по контракту. Но оказалась в Праге и рожала там. Осталась довольна. Деньги такие же как в Москве а условия в десять раз лучше. И отношение тоже.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple