наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Успокоительные при беременности
 
Мне тоже врач говорила, что при необходимости можно пить валерьянку в таблетках по 1 таблетке 3 раза в день.
Нужна помощь
 
Я слышала, что если вторая полоска есть, даже если она очень бледная, то скорее всего беременность имеет место быть! :)
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Сейчас холодно, я боюсь его на улице вынимать из коляски, нам только 3 месяца. Да и если его на руки взять, потом обратно не положишь, т.к. он еще громче кричать будет, а с коляской и малышом на руках совсем домой не удобно идти. Вот иногда и приходится бегать, правда, сейчас уже реже, чем раньше :)
Крещение в младенчестве
 
Мы своего малыша крестили в 1,5 месяца, в небольшой церкви, он один в тот день крестился, очень хорошо себя вёл, почти не плакал. Я переживала, что он слишком маленький, но батюшка очень аккуратно с ним обращался и все прошло хорошо :)
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Спасибо большое! Мой малыш и правда пустышку не взял. Хотелось иногда ее давать, например когда гуляем, на прогулке он обычно спит, но бывает просыпается и начинает плакать, приходится домой бежать скорее, чтобы покормить, а с пустышкой может удалось бы спокойно до дома дойти.
Детская одежда., Все новое? Донашивать вещи знакомых-это стыдно?
 
Мне сестра сохранила одежду от своей дочки, все в отличном состоянии и очень много всего. Правда сама своему малышу тоже вещи покупаю, вроде бы всё пока есть, а все равно хочется его наряжать, тем более сейчас в магазинах такие красивые вещи, вот я и не удерживаюсь от покупок каждый раз )
Чем из детской серии по уходу вы действительно пользовались?
 
Мы пользуемся кремом под подгузник, пеной для купания и гелем для подмывания младенцев, все остальное пока не пригодилось. Нам только 3 месяца :-)
Пеленать или не пеленать
 
Мы своего пеленали где-то месяца полтора, а потом только на ночь, т.к. он очень сильно возится по ночам. Сейчас ему 3 месяца, муж вечером перед сном его все равно пеленает, малыш так засыпает легче, правда через час разматывается из пеленок, большой уже, пеленки его не сильно сдерживают.
Физиологический насморк у новорожденных.
 
Моему сыну 3 месяца часто хлюпает носом, но при этом носовое дыхание сохранено. Я где-то читала, что это может быть от того, что молоко при кормлении или срыгивании попадает в нос.
Здоровье мамы и малыша — правильно подобранный бюстгальтер в периоде грудного вскармливания., чем отличается бюстгальтер для кормления от обычного
 
Я не сразу после родов купила специальный бюстгальтер, думала, без него обойдусь. Носила топики, которые очень плотно держали грудь. В результате у меня произошел лактостаз. А это очень болезненно, температура высоченная держалась около недели, озноб постоянно был. Мне Помогли мне в ЖК - ходила на физиотерапию около 10 дней. Зато потом быстренько обзавелась специальным бельем!
Врач всегда прав?
 
А нам в роддоме УЗИ всем делали где-то на третий день после родов. По результатам УЗИ некоторых девочек потом на чистку отправляли, видимо что-то в матке осталось.
А я после родов пришла в ЖК, моя врач заболела, принимала молодая, так она мне в качяестве контрацепции такие таблетки выписала, которые при ГВ категорически противопоказаны, хорошо что я в Интернете аннотацию прочитала. А когда в другой раз на прием пришла, она извинилась, сказала, что не те таблетки выписала, а вдруг бы я стала их пить... Так что, девочки, как говорится, доверяй, но проверяй!
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Скажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку, который находится на грудном вскармливании по требованию, соску (пустышку)?
Двойное обвитие пуповиной. Чем это грозит?
 
У меня на двух последних УЗИ показывало обвитие пуповиной. Когда я врачу в роддоме об этом сказала, она ответила, что в процессе родов ребенок совершает повороты и может, даже в последний момент, распутаться. Когда мой родился, мне ничего про обвитие не сказали, я думаю, сам распутался. Я с ним, когда он в животике был, разговаривала, просила развернуться как-надо, может послушал маму ;)
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Счастье!!! :-)
Прими участие в тесте на восприятие!, предлагаем оценить журнальные макеты
 
Я остановилась на номере 1, т.к. там малыш с мамой, может потому, что я сама - кормящая мама. А вообще, всегда читаю рекламы с мнением специалиста, как например в номере 2.
Свадебное платье после свадьбы.
 
Красивые фотографии и невеста очень красивая!
Девочки, помогите советом!, не знаю что делать(((
 
Мне вот бандаж подбирали в специализированном ортопедическом магазине, меня измерили и лекцию прочитали как правильно носить. Это я к тому, что обязательно нужно, чтобы размер вам подходил. А подруги-то разные бывают )))
Беремена! Чтобы почитать?, Где посоветуйте взять информацию о берменности,
 
Я покупала Жду малыша и 9 месяцев, мне очень нравились!
Хотела девочку, а родила мальчика...поведение родителей?
 
Для меня самое главное, чтобы ребенок здоровый был, а мальчик или девочка всё равно.
Я второй ребенок в семье, мой папа чуть ли не плакал когда узнал, что у него вторая девочка родилась, а теперь счастлив, что у него две дочери! :)
Специалист по грудному вскармливанию: помощь молодым мамам, тему ведёт Юсова Татьяна - сертифицированный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ
 
Юлия, спасибо за ссылку, очень полезная! А ваш малыш с каким весом родился?
Страницы: 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple