наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не экономьте на родах
 
Да целиком и полностью за одноместную палату. Сестра рожала трижды, во первых муж рядом, родственникам в любое время можно прийти. Не ты не кому не мешаешь, не тебе не мешают. Я приходила ей помогала с малышами, а она отдыхала. Супер, жаль только что в цивилизованном мире почти везде такие палаты и условия, а у нас только за большие деньги .
Посоветуйте средство для/после купания
 
У ребенка раздражение на коже после каждого купания, что только не пробовали, все ровно кожа сухая и раздраженная. Уже ходили к врачу, тот говорит что проблема в воде и нужно увлажнять кожу после купания.

Кто какими средствами пользовался? Обязательно без вредных добавок (парабенов, сульфатов, красителей, ароматизаторов, консервантов)!
У ребенка слабый иммунитет.
 
У меня 2 детей старшая с малых лет по секциям ходит разным, сейчас основной спорт гимнастика. В шк 3 раза в неделю физкультура. Лето в деревне, на море не были не разу, купаемся в речке. Она не болеет. С младшим все по другому, в спорт пока не как не удается отдать, занимаемся дома по утрам зарядка, гуляем в любую погоду почти каждый день, это помимо прогулок в саду. Болеет,  но не часто.
Совместные роды, моя позиция
 
Я с мужем рожала два раза, и это было замечательно. Его не кто не тащил и не настаивал он с первого момента, как узнал, что станет папой, сказал, что хочет быть в курсе всего.  После родов он стал еще более трепетно ко мне относиться, а детей любит и дорожит ими как никто другой. И дело тут не в моде или желании сделать приятно. Просто мужчины стали менее эгоистичными и более образованными. Спасибо им за это. !:)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple