наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужны ли дополнительные обследования и анализы?, на что стоит обратить внимание?
 
Ой..врачам только дай чего- нибудь назначить дополнительного. Конечно доп. контроль нужен, особенно если первородящая. Соглашусь с кем-то из девочек: на Запад ровняться нечего- там условия жизни абсолютно другие. У меня подруга родила в 40!!! первенца вообще без единого узи...только кровь сдавала, потому как по жизни низкий гемоглобин- великолепная дочурка получилась :)
Кто виноват?
 
"Кто виноват", "Что делать"- риторические вопросы без правильного ответа: вину всегда можно спихнуть на кого угодно, чем признаться в собственной неправоте. Поэтому по итогу надо решать- причем не кулаком по столу, а путем диалога...не думать "шо скажут соседи"- а как выйти из это ситуации с минимальными потерями.
Разговоры о сексе
 
Да надо оно разговаривать..только бы теперь определится с какого возраста, а то молодежь птички ранние уже и глазом не успеешь моргнуть, как уже "опытные". Плохо конечно, что идет такая массовая пропаганда свободных половых отношений, мозгов она не добавляет, а вот жизнь подпортить может.
Хотела девочку, а родила мальчика...поведение родителей?
 
Да сложно все это...и окружение имеет значение, и дальнейшее воспитание, а не только то, что там хотела мама. Я хотела ребеночка: здорового и счастливого, а пол для меня во всех моих трех случаях - не имеет значение.
Лунный календарь для зачатия.
 
Ох чем бы дитя не тешилось- лишь бы в это верило.  Я не верб во все эти гадания на ромашках, луне, специальных диетах: тут получается варианта два- или совпадет и Вы будите считать, что у Вас все получилось исключительно этому методу, либо ничего не получится :)
Помогите пожалуйста понять в чем дело!!!!
 
Маргарита раз в год и колбаса "стреляет": моя мама беременела в любой день цикла...Сейчас есть сверхчувствительные тесты, плюс можно кровь сдать...вообще вероятность есть- поэтому если планируете аборт, то лучше сразу к врачу под наблюдение и дальнейшие действия.
Меняется ли настроение при беременности?
 
На мой взгляд женщина в любой ситуации- существо непостоянное...и шалят гормоны или нет: если нет настроения то все и все побоку...особенно в критические дни. Лично я чрезмерно плаксивая была в первую беременность, а во вторую и третью- пашу "шо конь"..и внимания на гормоны не обращаю :)
Способы и правила измерения базальной температуры., как, что правильно делать?
 
Правила: только глазоньки открыла без нервов и резких движений вставила градусник в то самое место (про измерение во рту никогда не слышала, ни дин гинеколог не говорил). И так каждый день в одно и тоже время.
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Как подготовить? : помыть, побрить и надухарить...для меня вполне достаточно. На мой взгляд в современной действительности из процесса зачатия очень многие делают культ. Ну рожали же раньше? И продолжают рожать...не делая безумного количества анализов, не ставя кровать по фен-шую, и не заставляя мужа чем-то жертвовать ради ребенка...
Пиво и мужское бесплодие.
 
Такое как пиво в магазине продается- "одно название", если пиво настоящее- то в умеренных количествах оно полезно. А бесплодием мужчины страдают от малоподвижного образа жизни и абсолютной не стрессоустойчивости.
Позы для зачатия
 
Ого-го ...лишь бы зеленки и бинта на позу хватило. Вообще, я так думаю, что делается в любви - делается "качественно". Да, существуют определенные проблемы в здоровье женщины- тогда уже и позы искать надо, и дни календаря подбирать...а в остальных случаях не стоит заморачиваться.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple