наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Иммунитет во время беременности
 
Цитата
Людмила Алексеева пишет:
По поводу прогулок, тут вы конечно правы, но контрастный душ во время беременности... я бы не рискнула.
Попробуйте, сначала не совсем ледяной водой, а тепленькую чередуйте с прохладной, а потом почувствуете кайф, мне вот как раз наибольшее удовольствие доставляет максимальный контраст температур! Кстати, начала принимать контрастный душ как раз будучи беременной первый раз, так что это только на пользу. Начинала так: набирала ванну тепленькую, немного лежала в ней, потом включала холодную воду, стояла под душем в холодной воде и потом ныряла в теплую ванну, и так три-четыре раза, мне почему-то так было проще, когда сразу все тело погружалось в тепло!
Прошу совета или отзывов тех, кто знает что-то о воде Лонгавита!
 
Цитата
Mahach пишет:
У меня еще совсем маленький срок и с токсикозом я еще не столкнулась, надеюсь меня эта беда миинует. Я сталкивалась с водой Лонгавита когда муж профессионально занимался бодибилдингом. Знаю точно, что она помогает снимать тонус мышц и помогает выводить токсины из организма, муж ее во время тренировок все время пил. Но она довольно-таки дорогая!
Спасибо за информацию! Я уже и сама попробовала эту водичку. Может информация пригодится кому-то еще, поэтому напишу о ней. Стоит действительно дорого, но если учесть, что моя жизнь с этим токсикозом была невыносимой, то денег не жалко совсем. На здоровье нельзя экономить!  :D Токсикоз действительно проходит меня не обманули! Правда меня отпустило не за три дня обещанных, а где-то через неделю. Пью я Лонгавиту до сих пор, муж разорился на месячный курс, т.к. нам рассказали еще о многих ее полезных свойствах для беременных. И еще купили курс для мамы мужа, обещали нам, что давление ее нормализуется, ждем результатов! Так что для тех, кому не помогают другие средства от токсикоза, находка что надо!
Кто виноват?
 
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Вся проблема в том, что беременность это не единственная проблема..ведь есть еще и инфекции различные, а так как секс ныне возведен в культ (причем берут не качественной его стороной, а количеством)- то становится просто страшно
Абсолютно согласна! Точное высказывание, ведь хорошо если наступит беременность и родится дитя, а ведь оба могут страшными болезнями заболеть! Недавно шла по улице и случайно услышала разговор мальчишек - примерно лет 8, максимум 10, представьте себе они обсуждали АНАЛЬНЫЙ СЕКС! Меня просто поверг в шок их разговор! Откуда???? Откуда им знать об этом?
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Цитата
Ольга Голубева пишет:
Цитата
Coco пишет:
Кстати, по поводу питания, недавно когда изучала информацию о водичке лонгавита, наткнулась на инфу о том, что в нашей стране по сей день не существует ГОСТа на детскую воду! Я до сих пор***просто в шоке! Представьте себе, что красивая бутылочка, с надписью "детская вода", которая к тому же в разы дороже обычной воды - это всего лишь рекламная уловка! И мне страшно подумать, что там за вода вообще? Вероятнее всего она ничуть не отличается от любой другой бутилированной воды! Кому интересно подробнее почитать, вот источник данной информации - в ода-для-беременных.рф. В разделе задать вопрос подробно об этом написано.
Спасибо вам Coco, очень полезная информация. Я честно говоря в некоем шоке Всё время доче такую давала, когда желтушку выводили. Думала самая чистая.......Возьмём на заметку!
А как думаете чем можно заменить детскую воду? Я вообще недавно начиталась разных статей о воде, о ее эффекте памяти, о структуре, Вы верите в эту информацию? Ведь если принять все это за чистую монету, то получается, что вода может лечить практически любую болезнь!
Послеродовой бондаж
 
Цитата
zlata1717 пишет:
Цитата
Coco пишет:
И я тоже не знала, после обоих родов сразу одевала бандаж. Хотя очень неудобно в нем, и, признаться, сейчас особо не понимаю зачем он нужен. Чтоб живот скорее уходил?
После кесарева бандаж сразу надевать нужно.
Только? Или после естественных родов тоже для каких-то целей одевают? Я вот, честно говоря, носила только потому что мне его подруга подарила
Следите за питанием во время беременности.
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я тоже не помню , чтоб прям сильно менялось в беременность питание, все как всегда. Но вот во вторую беременность я постилась и родила достаточно легко и быстро. И дочка достаточно здоровая а главное развитая не по годам. Она говорит очень чистой речью и главное , порой так, как не слышала! Считаю, что повлиял как раз пост!
Скажите Сашенька Саморукова, а вы постились как положено? Никаких послаблений в виде молочки, рыбы или чего-то еще не допускали? И постились именно в пост какой-то или всю беременность? Скоро пост начинается, я тоже хотела попоститься, но не решу никак для себя  в полную меру поститься или молочку все же кушать, ведь послабления разрешены для беременных! Хотя силы чувствую в себе соблюдать пост по всем правилам.
Ванна и беременность - можно или нет?
 
А почему нельзя в ванной купаться? Я даже не слышала никогда об этом! Знаю, что вода горячая не желательна, а если она 36-37 гр, то почему нет? Я обе беременности в ванной залеживалась. Может сейчас стоит прекратить?
Послеродовой бондаж
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Сразу бандаж одевать нельзя. Через месяц самое то. Организм должен восстановиться. А утягиваться сразу вредно, не только для здоровья, но и живот только хуже убираться будет.
И я тоже не знала, после обоих родов сразу одевала бандаж. Хотя очень неудобно в нем, и, признаться, сейчас особо не понимаю зачем он нужен. Чтоб живот скорее уходил?
Беременные и церковь...
 
Конечно можно и нужно! Я тоже в первый раз попала в храм будучи беременной первый раз. Сейчас вся семья воцерковлена, так что если есть вопросы, обращайтесь!
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Очень интересная темка! я старшего кормила до 2.6 лет, уже будучи беременной, закруглились на 20 неделе беременности. Сейчас средняя кормится еще, я снова в положении, хотя все вокруг кричат бросай, зачем! Я вижу, что ей еще это нужно! Кстати, по поводу питания, недавно когда изучала информацию о водичке лонгавита, наткнулась на инфу о том, что в нашей стране по сей день не существует ГОСТа на детскую воду! Я до сих пор  ***  просто в шоке! Представьте себе, что красивая бутылочка, с надписью "детская вода", которая к тому же в разы дороже обычной воды  - это всего лишь рекламная уловка! И мне страшно подумать, что там за вода вообще? Вероятнее всего она ничуть не отличается от любой другой бутилированной воды! Кому интересно подробнее почитать, вот источник данной информации - вода-для-беременных.рф. В разделе задать вопрос подробно об этом написано.
чем порадовать детей на новый год, чем порадовать детей на новый год
 
Цитата
людмила захарова пишет:
я планирую переодеть мужа в дед мороза, и записать видео письмо с посланием , а потом муж выйдет на улицу пока мы смотрим видео и на веревке дотянуть до окна подарок, когда подарок будет стучаться об окно, ребенок выглянет и заберет его
Идея классная просто! Вы молодец! Жаль, что на девятом этаже такого не получится провернуть фокуса! Я бы воспользовалась Вашей идеей!
чем порадовать детей на новый год, чем порадовать детей на новый год
 
Как здорово! А я и не додумалась бы никогда до такого! Как думаете в 4 года уже интересно будет ребенку получить такое письмо?
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
Беременные должны пить столько, сколько им хочется!!! Никакие ограничения не нужны! Знаю, что многим врачи советуют уменьшать количество воды в беременность в связи с отеками, но это очень неправильный подход. Как только начинает уменьшаться количество воды, организм начинает запасаться водой, т.е. не выводит ее, и как следствие - отеки!!! Я пью не меньше 2 литров в день точно, но простую воду, а не какие-то напитки, чаи и т.д. и ни разу не было никаких отеков!
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Я в первую беременность так распаниковалась, так испугалась, что приехала в роддом рыдая, всех так испугала своими слезами, что и муж и родители сутки как на иголках провели. Да и мне это не пошло на пользу, с утра я ревела-ревела, а к вечеру, когда потребовалась вся моя сила в родах, я потухла и хотела только спать! Во второй раз я была спокойна как слон! Схватки были совсем не больными, и родила я дочь всего за три часа! Надеюсь в этот раз мои нервишки меня не подведут!  :D
Прошу совета или отзывов тех, кто знает что-то о воде Лонгавита!
 
[SIZE=3]Девочки, я уже давно мучаюсь с токсикозом, и мне уже страшно становится, что все будет так же как во вторую беременность - он продолжался до 20 недели! Я просто ужасно себя чувствую, все время хочется спать, но уснуть из-за тошноты невозможно. Настроения нет, все мне не в радость. Сегодня в очереди в ЖК, я познакомилась с женщиной, разговорившись с ней о своем токсикозе, она посоветовала попить воду Лонгавита. Какая-то биоэнергетическая вода. Честно признаться, если бы на месте этой женщины был хоть мало-мальски знакомый мне человек, я бы не задумываясь купила эту воду, но в данной ситуации я боюсь навредить себе и ребенку. Поэтому прошу Вашей помощи советом ли, информацией об этой воде, неважно! Напишите что вы думаете![/SIZE]
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я третью беременность уже ношу бандаж! Без него совсем не могу, причем начинаю носить как только чуток появляется живот. Читала где-то, что он очень помогает от растяжек. А на поздних сроках я вообще без него не могла передвигаться, почему-то начинало жутко тянуть живот.
Меняется ли настроение при беременности?
 
Я за обе беременности совсем не замечала за собой изменений, а вот сейчас третья и я стала такая сентиментальная, плаксивая, детки прижмутся, обнимают, а у меня прям ком у горла, плакать хочется от счастья, раньше я за собой такого не замечала!
Как поднять гемоглобин?
 
У меня во время каждой беременности очень сильно падает гемоглобин! В первую пила какие-то препараты и ничего не помогало! Во вторую решила забить - раз уж не помогает, смысл пить? Правда уже в роддоме после кровотечения гемоглобин упал настолько сильно, что меня прокапывали каким-то лекарством, вот сейчас в третий раз беременна, сижу размышляю стоит заморачиваться или нет? Гемоглобин опять низкий, да и с токсикозом жутким особо не хочется ничего такого в чем есть железо! z(;-(z
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Я сейчас жду третьего ребеночка и нахожусь в декрете со средненькой! Знаете, стала очень часто мечтать хотя бы об одном денечке как в первом декретном отпуске! Он у меня начался зимой! Я по полдня гуляла в лесу! Пекла невероятные пироги и готовила мужу нереальные ужины! В то время мне все это казалось очень скучным, не могла дождаться рождения сына! Конечно сейчас намного веселее у нас в доме, но я бы все же ненадолго вернула те денечки тишины и покоя :D
Кому первому скажите или сказали?
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
Что Вы! Так нельзя. Первым по праву должен знать именно муж, ведь без него и ребеночка тогда не было бы вовсе. Ему лавры должны даваться в руки, а не тому кто первый попадется. Не правильный Ваш подход в данной ситуации.
А мне тоже кажется совершенно не важно кто в каком порядке узнает! Я тоже во вторую беременность первой сообщила радостную весть подруге, не хотелось сообщать такую новость дистанционно, а поделиться с кем-то все же надо! Вот и написала подруге! А уж потом муж с работы вернулся и был обрадован новостью!
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple