наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
одежда для новорожденных
 
А я по своему небольшому опыту могу сказать, что покупая одежду для малютки тем более новорожденного, хочется самой потрогать оценить качество.  Сама очень люблю заказать что нибудь повыгоднее в интернет магазинах! Но! с этой проблемой столкнулась сестра, назаказала, а пришли такиииие вещи!!! нитки отовсюду торчат, будто в подворотне отшивали, синтетика, хотя пишут хлопок, но столько добавок всяких  :luj   Зная все это я пока не потрогаю качество не куплю!!! Если только не знать качество этого магазина наверняка  !:)   Я уже писала в другой теме, что мой основной магазин в котором я не перестаю покупать и не устаю повторять качество отличное, нашел мой муж (а еще говорят что мужчины не умеют выбирать  :D  ). В этом магазине есть и российские производители с хорошим качеством и более дорогие итальянские, но оч красивые и качественные    !:)   Каждый конечно сам решает, что купить, на днях была в Ашане, там детский отдел конечно есть большой, но вещи  o(:-)   например пеленка 50 руб- но какая!!! как марля  o(:-)   я лично покупала в Chingo Kids в тц аэробусе по 100 руб, но скажу вам что не на одного они малютку)) Вобщем всех своих подруг отправила туда, там девочки не впаривают и очень грамотно консультируют, что не мало важно для меня!!!
Стоит ли укутывать малыша на выписку в конверт?
 
Цитата
Людмила Болбас пишет:
Вот почитала отзывы этой темы и все же склоняюсь забирать свою малышку (рожаю в конце ноября) в конверте утепленном или в одеялке красивом), так как все-таки зима впереди и он уж точно пригодиться.
На выписку можно, и конверт-одеяло, и комбинезон и меховой. Лично нам пригодилось все, одеяло осталось в кроватке, а всю зиму ребенок спал в коляске в комбинезоне, а сверху в мех конверте, в любую погоду на всю зиму по март включительно. Сама разорилась на такой))) http://www.chingo-kids.ru/shop/konvert_na_vipisku/1484/ Дорогой конечно, но для нашего климата он самое оно, не холодно и не жарко  !:)
Покупки для малыша
 
А я в предрассудки тоже не верю,  ;-D   поэтому что то купила сама, из-за работы не успевала все приобрести. В основном все купил муж с моей мамой, наткнулись на магазин, в ТЦ Аэробус Chingo Kids и теперь только там и закупаемся, качество хорошее и цены  !:) . Коляску в этом же ТЦ купили, там есть все. У них и интернет магазин есть, но в магазине выбор намнооого больше  $:)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple