наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метаболическая терапия
 
Мне тоже назначали от токсикоза, хорошо помогает, да еще проблемы с сердцем тоже все как обострились во время беременности, поэтому врач наверно, подстраховывалась.
Внимание! Опрос: сколько рядов крючков должно быть на бюсте?, нам важно знать ваше мнение!
 
Тоже склоняюсь к мысли, что 3 рядов вполне достаточно, но чем больше размер тем больше можно добавлять рядов, то есть 3- это минимально и для маленького и среднего размера.
Матрасик в кроватку, Делимся опытом по выбору матрасика
 
Я предпочитаю холофайбер. Правда у нас уже несколько лет не матрасы, а подушки и одеяла у всех именно с этого материала, мы очень довольны. Поэтому даже вопрос не  вставал из чего будет матрасик у малыша.
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
У меня нога не маленькая и обуви всегда хватает, но вот потребности все время покупать обновки не вижу совсем, да и не понимаю этого. А как вы описываете ситуацию, то у   меня подруга есть такая, точь в точь, обязательно купит 50-тые по счету туфли, которые даже носить не будет. Дошло до того, что ей деньги только под расчет выдают теперь.
К каким врачам пойти?
 
Как и все я была и в платной, и в бесплатной поликлинике. В свое время мою начинавшуюся болезнь не увидели ни там, ни там, хотя обращалась с жалобами. Вот я сделала для себя вывод, что в платных точно такие же "профаны", вернее те же самые, только за деньги.
Есть на форуме слингомамы?, девочки, делитесь опытом по приобретению и использованию слингов!
 
У меня муж уже купил слинг, но малыш еще не родился и потому он пока без надобности лежит. Я думаю, что муж поторопился, но ничего не говорю, так как он может обидеться, пусть покупает все, что считает нужным.
Внешность малыша :), можно ли проектировать своими мыслями внешность будущего ребенка?
 
Сила мысли действительно великая вещь, как и вера во что- либо, но в данном случае я лично не верю, что мысли могут как- то повлиять на цвет глаз ребенка. Если у меня и мужа карие глаза, то думай не думай, а малыш с голубыми не родится.
Французская диета
 
Цитата
Эльза Галипова пишет:
Этой системы питания нужно придерживаться до зачатия, то есть таким образом готовить организм, тогда это сработает, понятное дело, что когда ребёнок уже зачат, всё это бесполезно
Думаю, что это бесполезно даже до зачатия ребенка. Еще я читала, что в какой- то стране во время секса подкову подкладывают под женщину, чтобы добиться определенного пола ребенка, то бишь мальчика, кроме неудобства думаю вряд ли они чего то добиваются. :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple