наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Купание малыша.
 
Цитата
Рыжик пишет:
Бывают надувные круги, которые одевают на шею, для запуска ребенка в большой ванне. Но мне как то не ловко одеть такое своему малышу.
Да, есть, мы как раз таким пользуемся и очень нравится! Не бойтесь, приспособитесь, ничего страшного в них нет. Мы уже не первый месяц пользуемся. Я почувствовала хоть облегчение при купании - спина не устает, как прежде над ванной согнувшись. Плюс малышу очень нравится, такие номера выдает! Смеется, а для мамы это самое главное! К тому же слышала, что на развитие ребенка в физическом плане эти круги хорошо влияют. Здесь главное выбрать хороший, у нас flipper, пожаловаться не можем, но я перед этим много отзывов читала, чтобы не прогадать с покупкой.
Изменено: Лаврова Екатерина - 21 мая 2014 16:40
Советы опытных мам., Здесь можно раздавать свои советы, наработки по уходу за детьми. Может кому-то это поможет.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Еще для меня стало открытием и удачным приобретением - круг на шею для купания младенцев, теперь не надо в три погибели стоять по 10-15 минут и держать малыша он сам активно плавает и хорошо животик сдувается от газиков.

Польза младенческого плавания:
- Стимулирует развитие нервной системы младенца, способствует комплексному развитию зрения, слуха, осязания, чувства равновесия и ускоряет их адаптацию к изменениям внутренней и внешней остановки.
- Усиливает аппетит и пищеварительную функцию, повышает иммунитет.
- Укрепляет функции кровеносной и дыхательной систем, регулирует скорость кровообращения, увеличивает сократительную способность мышц; благодаря давлению воды на грудь ребенка способствует развитию грудной клетки, увеличивает объем легких.
- Благодаря самостоятельным движениям тела в воде повышает подвижность и гибкость скелета и мышц.
- Благодаря воде, нежно обволакивающей ребенка подобно околоплодным водам, вызывает чувство комфорта, улучшает сон.
- Уменьшает плаксивость, способствует укреплению эмоциональной связи между родителями и ребенком.

Мы стали пользоваться с одного месяца, написано на упаковке, что можно с рождения до 36 мес.,моему трехлетке тоже нравится в нем плавать))
Согласна! Очень удачная покупка и у нас)) Только смотрю у вас какой-то с иероглифами, вы в Китае заказывали? Мы правда покупали в интернет-магазине у нас. Очень довольны и качество не подкачало пока!
Круги для купания и малыши, Какими пользуетесь? Ваши мнения
 
Привет мамочкам и папочкам! Интересен ваш опыт)) Мы купаемся, в принципе довольны. У друзей круг, не помню как называется, к сожалению, но они сменили уже 3 круга за пару месяцев, некачественный видимо(( А мы около года уже одним и тем же пользуемся  !:)   Ну и нельзя не сказать, что очень удобную вещь придумали (теперь хоть не стоишь скрючившись над ванночкой :) )!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple