наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Режуться зубки.
 
Девчат. Что делать, если у ребенка аллергия на основные травы? Зубки лезут, а основные средства не помогают((( Будь немного детенок постарше то отвели бы в одну из своих местных клиник, а так... врачи рекомендуют использовать по больше фруктовых смесей ,но что-то и они не помогают(((
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Аморального в беременности как таковой ничего нет, и быть не может. Сложность может заключаться лишь в том, что шестнадцатилетняя девчонка еще сама не доросла, и ничего толком не может передать своему ребенку. Хорошо, если родители помогут ,а если нет?!
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Если что-то пойдет не так после аборта, то это может сломать девочке жизнь куда вероятнее, чем если она родит и будет пытаться при помощи родителей хоть как-то воспитать сына (или дочь).
Дезодорант без запаха.
 
Уксус слишком дурно пахнет) Лучше уж найти подходящий дезодорант)
Ношение ремня при беременности.
 
Если не пережимать ремень, то и проблем не будет. Думаю, если что то не так будет, то в состоянии беременности ты обязательно почувствуешь и или ослабишь пояс, или вообще откажешься от него.
Красить ли волосы во время беременности
 
Значит только аллергия может быть противопоказанием?
Как быть с растяжками?
 
Израильские средства, конечно, хороши, но они дорогие чаще всего. Может, кто-то хорошие средства отечественного производства знает?
Можно ли чай и кофе во время беременности?, Травяные чаи, какие травы можно? какие нельзя? поделитесь опытом
 
Говорят, что обычный чай вообще безопасен (и даже полезен), если не сильно крепкий. А вот польза или вред трав действительно зависит от типа травы и количества.
Беременность и компьютер
 
А какие неприятные последствия могут быть от компьютера? Может кто-то знает?
Верить ли в приметы?
 
Верить или не верить - это дело каждого, но о логике лучше не забывать.
Проблемы с волосами.
 
Эх. Подскажите пожалуйста. Может у кого-то была проблема с перхотью после родов? Недавно столкнулась с такой вот неприятностью, которую даже не знаю уже как и решать. Ходила к врачу- тот порекомендовал несколько целебных масок и средств, но что-то они не помогают мне. Из-за этой перхоти ни одна идея  не удается, да и ощущение неприятное.
Изменено: Елизавета - 23 октября 2015 8:48
Будет ли грудь опять маленькая?
 
Цитата
Наталья Деневич пишет:
Конечно же, грудь не останется такой, какой была во время беременности, но чтобы еще и меньше стала с таким тоже не сталкивалась. В основном у всех моих подружек грудь подросла и никуда не убежала, впрочем как и набранные килограммы.
Немного успокаивает, хотя все равно хочется, чтобы все обошлось после родов=!
Разница между детьми
 
Мне кажется врачи все же правы, когда говорят о разнице в два- три года. Если разница будет намного больше, то между детьми может не сложиться равноправных дружеских отношений, а это, как мне кажется, является недостатком.
Зачатию поможет витамин Е
 
Девчат, а где-то есть нормы по использованию тех или иных витаминов? Или это к врачу только обращаться нужно?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple