наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Метаболическая терапия
 
Мне назначали метаболические свечи Корилип во время беременности для того, чтобы обмен веществ был хорошим и малышу было достаточно кислорода. А вообще, это очень полезная терапия, ее и маленьким деткам назначают тоже.
Кокарбоксилаза
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Мне назначали уколы глюкозы с карбоксилазой для облегчения токсикоза. И правда, мне от них тогда полегче стало.
Насколько я знаю уколы кокарбоксилазы очень болезненны, мне прописывали ее в свечах (Корилип).
Кокарбоксилаза
 
Мне прописывали кокарбоксилазу для коррекции обмена веществ и для профилактики гипоксии, только мне врач рекомендовал использовать свечи Корилип, потому что в их составе кроме кокарбоксилазы есть еще рибофлавин и липоевая кислота.
Простуда в начале второго триместра
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Цитата
Людмила пишет:
Я согласна по поводу корилипа, очень хорошее метаболическое средство, подходит и беременным и деткам, в показаниях к применению есть снижение иммунитета, так что вполне может помочь.
Свечи неплохие, но без назначений врача все же не стоит их применять. Обязательно спрашивайте у своего врача о применении средств даже для повышения иммунитета, даже при принятии витаминов, вообщем, не занимайтесь самолечением.
Мне тоже прописывали Корилип и я осталась очень довольна результатом его действия, но полностью согласна с Ланой по поводу самолечения, лучше все-таки проконсультироваться с врачом.
Метаболическая терапия
 
Цитата
Gerdada пишет:
Да да, недавно моей подруге назначили во время планирования тоже пройти курс корилипа, вместе с фолиевой кислотой и витаминами.
Сейчас чуть ли не каждому второму ребенку при рождении ставят диагноз гипоксия, по этому врачи и назначают метаболические препараты
Какие принимать витамины?
 
Пила Витрум, фоль кислоту и еще проходила курс метаболической терапии в свечах (рибофлавин, кокарбоксилаза, липоевая кислота), для того, чтобы все полезные вещества хорошо усваивались и малыш хорошо развивался.
Простуда при беременности
 
Цитата
Marta пишет:
Мне врач при первых признаках простуды посоветовал свечи для иммунитета, эффективные и безопасные.
Мне врач тоже свечи прописывал, они имеют метаболическое действие и к тому же еще помогают укрепить организм.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple