наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А как вы любите кино?
 
Мы вот очень любим, но на кинотеатр уже жалко тратить деньги, ходим практически на каждый новый фильм. Качественное кино конечно делает свое дело. А можно ли дома смотреть тв в качестве? Сечайс IPTV сейчас вроде лучш в тестовой версии предлагают бесплатно посмотреть, оценить качество тв. Кто регился?
Побочные от омега, есть или нет?
 
Ни у меня ни у подруг не было. Но все люди разные, и реакции у всех разные. А вообще это хорошие кислоты для беременных.
Муж - работоголик.
 
А я не против что муж работает, так хоть деньги зарабатывает, а что толку когда бездельники дома сидят таньчики, выпивка...Я даже на 23 прикололась подарила своему трудоголику в шутку подушку такую, ну конечно без намека чтобы он ночевал на рабочем месте)
Маска проверенная на себе.
 
У меня после родов единственное что это перхоть появилась, я спасалась масками специальными для волос и шампунем. Так как причины перхоти определить может только дерматолог, лучше самому себе диагнозы не ставить.
Как побороть изжогу?
 
Меня молоко спасало, пила литрами особенно на последнем месяце
Одноразовые подгузники.
 
Нужно разные марки подгузников пробовать чтобы раздражение исключить. Я беллу хеппи выбрала- и по цене норм и впитывают хорошо, кстати раздражения не было ни разу на этих подгузах.
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
Мы покупали манежку, коляску, одежки немного, средства по уходу, ну и памперсов, выбрала беллу хеппи, посмотрим на сколько они хороши.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple