наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как выбирали себе матрас?
 
А у кого Зонированные матрасы? Что скажете?
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Не понимаю как можно считать существо, ударившее более слабого (женщину, ребенка) называть гордым словом "МУЖЧИНА" или "МУЖ"!!!
Как можно с ним ложиться в супружескую постель и заниматься любовью!!!!
Честно, просто не могу понять!!!! В моей голове это не вмещается!!!
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Мне нравятся пилястры из имитации мрамора, выглядят красиво. Вроде как сейчас в моде пилястры из полиуретана, это немного странно, у меня полиуретан ассоциируется исключительно с автомобильными ковриками)
Какую музыку вы слушали во время беременности?
 
Когда выбираю что послушать , пока занимаюсь своими делами за компьютером обычно тратила время на поиски чего-нибудь подходящего
Полезные советы.
 
Просто сказка!
Изменено: галя - 10 февраля 2018 15:59
Мобильный телефон у ребенка.
 
пришлось ремонтировать телефон у ребенка
Внешний вид будущей мамы.
 
Хочу сделать подтяжку лица .  
Изменено: галя - 5 января 2018 10:47
Имена
 
Хотите узнать психологические портреты обладателей тех или иных женских и мужских имён. Пишите имя и я сделаю описание имени
Пример:

Всеслав
Мужское
"Самый славный" (слав.)

Благородное и очень редкое имя, поскольку в святцах не значится, имеет общий корень с Владиславом, Вячеславом.

Славик - нежный и хрупкий ребенок. С детства в голове масса идей, все они благородные, но чаще утопические.

Взрослый Всеслав одержим идеями переустройства человеческих характеров и общественных отношений, однако он не слишком активен и напорист, чтобы хоть что-то изменить. В его жизни есть периоды бездействия и лени, даже полной апатии, но они кратковременны и сменяются активной деятельностью.

Всеслав очень чувствителен ко всему, что связано с добром и злом, чужое горе он принимает как свое и старается помочь попавшему в беду.

Всеслав привлекателен своей человечностью, добрым отношением к людям и животным. Он может быть врачом, ветеринаром, воспитателем.

В общении Всеслав сдержан, ведет себя с достоинством, редко обращается с просьбами.

Деликатный и чувствительный, Всеслав прекрасно разбирается в женской психологии, сексуальные чувства у него развиты достаточно сильно. Женщины ему доверяют. Он хороший семьянин, любит своих домочадцев, много работает ради семейного благополучия.
Изменено: галя - 5 сентября 2017 0:30
Как подготовить дом к появлению ребенка, Все что Вы делали или не делали для того, чтобы Ваш малыш почувствовал себя счастливым в Вашем доме)
 
Елена, потолочные карнизы обычно берут если есть ламбрекен или в нишу. А если нужно красивый декоративный карниз, то лучше на стену, хотя и в потолок тоже можно закрепить, но это зависит от модели карниза. У нас карнизы такого типа и в спальне и в гостинной - так что выбор за вами)
Изменено: галя - 27 июня 2017 6:18
Простуда при беременности
 
Нелли, нельзя сидеть непрерывно на одном месте в течение, например, 4-5 часов. Если этого требуют ваши служебные обязанности, нужно стараться почаще вставать и делать 15-минутные перерывы. Потому, что фактором риска цистита также является сидячая работа, вызывающая застой крови в венах тазовых областей
Изменено: галя - 22 июня 2017 10:46
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.
 
Традиция обмениваться кольцами во время церемонии заключения брака известна с древнейших времен. Поэтому мы с особой тщательностью подошли к выбору обручальных колец
Изменено: галя - 22 июня 2017 10:38
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Режиссер Звягинцев на днях провел премьерный показ фильма Нелюбовь в Новосибирске. По словам организаторов, фильм произвел фурор — залы были забиты до отказа, а после просмотра зрители не могли справиться эмоциями. Кто из форумчан уже посмотрел это кино?
Стоматология при беременности.
 
Год назад делала реставрацию на передних зубах, но часть пломбы откололась, обратилась в клинику Зубы стали еще лучше, чем были, материалы классные и мастерство врача супер.
Внешний вид будущей мамы.
 
Тоже пользуюсь гель-лаком. Покупаю и сам лак и аксессуары. Плюс покрытия таким лаком в том, что под конец ногти полностью высушены, можно смело производить любые манипуляции и не бояться за маникюр. Смотрится это все практически, как обычно лак, то есть ногти не такие "массивные" как при покрытии гелем. Выглядит очень естественно (но все зависит, конечно же, и от оттенка, которым покрываются ногти).
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Посмотрела с удовольствием Меняющие реальность - снят по научно-фантастическому рассказу Филипа Дика «Команда корректировки».
Полезные советы.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Я как истинная кофеманка потребляющая гигантское количество кофе хочу посоветовать. Кофе станет значительно вкусней и ароматней если в самом конце варки положить в него щепотку соли.
А я в кофе добавляю маршмеллоун и наслаждаюсь чашечкой кофе с «зефирками». Попробовав его однажды, вы обязательно его полюбите и всякий раз будете стремиться к тому, чтобы вновь насладиться его нежнейшим вкусом.
Я, моя свекровь и ее бывшая сноха., Странный треугольник.
 
У меня была почти аналогичная ситуация и пока не прошла тренинг Как женщине понять мужчину меня тоже очень нервировали подобные отношения. Но теперь я понимаю поступки мужа и стараюсь не устраивать проблем, так как сейчас мне все видится в другом свете.
Изменено: галя - 22 июня 2016 23:35
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Мне перед летом захотелось обновить свой пляжный гардероб. Я пробежалась по магазинам города, но так ничего и не подобрала. Везде были одни банальные расцветки и скучные фасоны, либо качество оставляло желать лучшего… Поискав по интернет магазинам нашла вот такую приятненькую модель
Изменено: галя - 31 октября 2016 10:21
Путешествие беременной
 
Я на 6 месяце в прошлом году ездила с мужем на море, в Лоо. Место очень интересное, в том числе для отдыха и поправки здоровья, что и есть самое то.
Мне понравилось на отдыхе, в Лоо нельзя соскучиться, можно ходить по разным развлекательным местам. Никогда не жалею, что выбираю частные отели, (прошлым летом бронировала так как это дешево и сердито. Какая разница где жить 10 дней, когда ты всегда на море почти.
Идеи подарков!, делимся)
 
Цитата
Анна пишет:
Маме будем дарить украшения из натуральных камней, только вот где купить качественные камни? Может подскажете.  Ну и само собой конфеты и цветы)
Тут, конечно, все зависит от дизайна и качества исполнения. Я лично не люблю многочисленные самодельные украшения, которых сейчас так много.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple