наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с волосами.
 
На инъекции я бы не согласилась, после таких псевдо уколов  много последствий и отрицательных. А это просто ампулы с сывороткой, которые нужно втирать в кожу головы, вот и все. Называются они Tahe FITOXIL , я их вот здесь нашла, а потом когда заказала оказалось о них  много отзывов. Написано что их даже в салонах применяют, только представляю какая там цена за такие процедуры. Там они разные есть, можете почитать и подберете для своего типа волос.
Проблемы с волосами.
 
А я себе покупала профессиональные ампулы от выпадения волос. После их применения волосы стали меньше выпадать, и блеск появился, через недели две даже появились новые волоски.
Одежда для беременных
 
Девчонки, а вы покупали одежду для беременных? Стоит ли вообще ее брать? Или в обычных вещам можно ходить? У меня пока животик не большой, но на будущее хочу узнать. И может есть какие нюансы, на что обратить внимание нужно при выборе вещей.
Свадьба "в интересном положении"
 
А мы свадьбу отмечали в Черногории, получилось невероятно красиво и главное незабываемо, вот такие свадьбы должны быть у каждой девушки, на берегу моря, в прекрасном ресторане. И все это благодаря свадебному агентству, они сделали нашу свадьбу невероятной сказкой которая осталась в наших сердцах, и то что я была в это время в интересном положении мне ни капли не помешало насладиться этим днем.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple