наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Цитата
ольга дубина пишет:
Цитата
Юлия пишет:
Всю жизнь так сижу и сейчас ОЧЕНЬ сложно себя переучить. А сидеть и правда нельзя. В беременность велика вероятность варикоза. А такой позой мы её еще увеличиваем. У меня кстати в некоторых местах уже венки видны стали. И как раз в тех местах где ноги передавливаются.
Ооо, так вот в чем дело, оказывается?? Я тоже люблю сидеть в такой позе, и во время беременности меня начал мучить варикоз, сначала звездочки появились, а теперь уже и вены выступают, и физические ощущения появились не очень приятные. Я выяснила, что сейчас появились безоперационные методы лечения, но говорят что пока беременная, нельзя варикоз лечить. Подруга у меня делала лазерное лечение варикоза в центре флебологии, и очень высоко отзывалась о квалификации специалистов центра. А ещё она рассказывала, что делается такое лечение амбулаторно, под местной анестезией и госпитализация не требуется. Глядя на то как теперь выглядят её ножки, даже не верится что раньше у неё был варикоз. Как только рожу, сразу запишусь на прием, я прочитала в интернете что сейчас много безболезненных методов лечения варикоза, и какой-то из них наверняка мне подойдет.
А какие симптомы начинающего варикоза, просто у меня очень устают ноги уже к обеду, хотя много не хожу, тяжесть, боль в ступнях, может тоже варикоз?
сын или дочь
 
Мяса нужно больше есть тогда мальчик родится. Не знаю правда или нет, но мы с мужем всегда любили покушать много мяса в итоге три мальчика.
О детской кроватке
 
У моих детей тоже была самая обычная кроватка, но я за прогресс. У моей подруги на прошлой неделе внук родился, так мы с ней ездили выбирать кроватку, какие сейчас шикарные кровати, а какие мобильные!  Она купила кроватку-маятник трансформер, называется Мишки . Просто не кровать, а чудо, хоть самой рожай  :D  . Красивая, есть комодик, место для пеленания ребенка, но больше всего мне понравилось, что она укачивает ребенка, да не просто качает, а именно так как нужно, как мать укачивает дитя "влево-вправо". Читала, что именно так нужно качать ребенка, а не "вниз в верх". Да и пользоваться такой кроватью можно лет до 8 если не больше. Мне иногда жалко становится, что в то время когда мои дети появились не было таких вещей, как эта кровать, машинки-автомат и т.д., ладно хоть памперсами успели попользоваться  :D  .
Изменено: Ольга - 21 сентября 2015 8:25
Простуда в начале второго триместра
 
Я лечилась только народными средствами, пила чай с малиной, медом, молоко с медом, полоскала горло ромашкой и витамины принимала. Два дня температура держалась 38, а потом легче стало. Обошлось без антибиотиков.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple