наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полезные советы.
 
Я бы посоветовала как быстро бросить курить! С помощью электронной сигареты! Насть не только электронные сигареты, но и аксессуары к ним, и комплектующие! Мы с мужем уже бросили курить таким образом. И теперь наносим нашему здоровью и окружающим гораздо меньший вред!
:Дорогие мамочки помогите с выбором!
 
 У меня TAKO CITY MOOVE -очень клевая коляска! Советую! Проблема в другом. Как быть -не знаю. Хотим с мужем купить телевизор LG. Да дорого брать не хочется. Друзья из Астаны покупали Недорого, быстро и качественно. Может и нам так попробовать? Поискать на подобных сайтах?
Стоит ли делать тест?
 
Конечно тест нужно сделать в любом случае, даже если по ощущениям вы уверенны, что беременны.
Проблемы с позвоночником., Проблемы с позвоночником.
 
У меня знакомый попал в аварию и повредил позвоночник. Думали где лучше лечить и нашли такую вот компанию, которая поможет сделать операцию на позвоночник в Германии. http://www.westmedicalgroup.com.ua/orthopedics/spinal-surgery/. Мы пока в раздумьях.... А вы что можете посоветовать?
Изменено: lagertа - 31 мая 2016 13:04
Путешествие беременной
 
Ездила до 33-й недели. Не сама, конечно, с мужем. И ни очень далеко. км 300-400.
Гимнастика для беременных вместе с Марией Порозинской, бесплатные консультации, советы, видео-уроки, ответы на Ваши вопросы
 
Я тоже хожу на йогу для беременных, мне очень нравится!
Список в роддом: чтобы ничего не забыть!, удобный бланк-список для отметки всех необходимых в роддоме вещей и принадлежностей
 
Спасибо за список! Пригодится.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple