наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности, в каком возрасте пара наиболее осознанно подходит к зачатию и планированию беременности
 
Я помню, что уже в институте, ещё не была замужем, мечтала о ребёнке. Покупала пелёночки, распашоночки, костюмчики... А мужчины вообще осознавать себя отцами начинают только когда ребёнок скажет "Папа!" )))))
Гороскоп в помощь зачатия.
 
Девчонки, да вы что!? Как можно доверяться людям, составляющим гороскопы? Это же просто ЛЮДИ!!! Жизнь вашему малышу даёт Господь Бог!
Ведите здоровый образ жизни с мужем. Помолитесь, попросите у Него благословения и - вперёд!)))
Мужские контрацептивы.
 
Изобретение, конечно, классное, но, как Вы правильно заметили, мужчины очень необязательный народ. Подвергать себя риску, всё время нервничать - выпил муж таблетку или нет - это не каждая из нас выдержит.
День зачатия, или день родов?
 
Если честно, слышу об этом впервые)) Но день зачатия сына знаю точно, потому что планировала его заранее)) На мой субъективный взгляд, дата зачатия слишком интимная))
Беременность после выкидыша.
 
Ой, а я такая перестраховщица!)) Где-то вычитала (а я мнительная - жуть!), что слизистая восстанавливается в течение года. Ну и я подождала год, забеременела и родила здорового мальчишку))
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
У нас в поликлинике возле кабинета гинеколога висит плакат, на котором чётко и ясно написано - алкоголь и курение вызывают необратимые (!!!) изменения в яичниках! Задумайтесь сами и своих дочерей берегите!
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Не верится, что нормальная женщина способна на такую дикость. Ведь может случиться вообще бесплодие после очередного неудачного аборта-убийства - и что тогда? Пусть усыновляет мальчиков из детских домов.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple