наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
выбор матраса, нужны советы по выбору матраса
 
Цитата
Ма-Ми написал:
Я тоже люблю еврокнижки, если диван должен выполнять функцию спального места.
Диваны книжки подходят для любой небольшой комнаты, когда нужно быстро освободить пространство. Могу посоветовать производителя , у которого нормальная цена и большой выбор.
Квартирный вопрос
 
Цитата
Нина Матвиенко написал:
Девочки, а где хороший недорогой диван можно заказать? Мне нужен в гостиную, но такой, чтобы раскладывался в двухспальное место.
Сами у них покупали! Чего там только нет! Можно купить и недорогой, и элитный, и угловой, и детский. Какие хочешь цвета, материалы обивки и ...  
Прививка от гриппа, Кто ставил?
 
Даже если не ставить прививку, детям все равно необходима профилактика. Слишком серьезные могут быть последствия. Я вот каждый год даю своим детям Цитовир-3 и пока никто не заболел.
Про сахар у беременных и немного про цистит
 
Это может быть временным диагнозом, который пропадет после родов. У меня так было! Но я все равно всю беременность носила браслет из черного нефрита бяньши. Дело в том, что по неизвестной мне, но доказанной причине, нефрит оказывает влияние на нормализацию сахара в крови. Я этот браслет ношу до сих пор, потому что его лечебное воздействие на весь организм трудно переоценить.
Вот такие роды...
 
Цитата
Иришка пишет:
мне вот тоже во время родов хотелось написать жалобу на то как акушеры отнеслись ко мне,
Ужас! Я не стала испытывать судьбу и полетела рожать в Майами. Все прошло просто замечательно!
Занятия спортом дома
 
Когда была беременной, жир собирался в основном на животе. И когда родила, он просто отвис в буквальном смысле слова. Очень некрасиво выглядело. Кто-то говорил, что со временем он сам восстановится, но я не стала ждать и начала делать дома упражнения для талии Все очень просто, но очень эффективно! Уже через месяц я спокойно надевала обтягивающую одежду.
Определение здоровья будущего ребенка
 
Очень не хочется рожать на свет больного ребенка. И он будет всю жизнь мучиться и ты уже можешь поставить крест на своем будущем. Слышала, что в лаборатории Ralzo  делают ДНК-тест на отсутствие отклонений у ребенка . У него еще какое-то сложное название. Они даже выявляют какие-то врожденные заболевания. Но, по моему, там главное, чтобы срок был не менее 9 недель. Что вы об этом думаете?
:Дорогие мамочки помогите с выбором!
 
Я тоже не понимаю, почему вы ограничили свой выбор только этими тремя моделями колясок? Я, когда выбирала коляску для своего малыша, искала самую лучшую. Тем более, что все познается в сравнении и именно на или что-то другое. Во всяком случае, чем больше информации, тем проще выбирать.
Хотела девочку, а родила мальчика...поведение родителей?
 
Цитата
Лиза Сауляк пишет:
А не "такой"- это какой? С неправильной ориентацией? Мне кажется, что это больше от того, что мамы к ним как к девочкам относятся...честно страшно это конечно все, но это Ваш ребенок и какой бы он не был- Вы за него в ответе.
Я не понимаю, как это - относится как к девочке? Кукол покупает, что ли? Или одевает в платьица? Если так, то это больная женщина и ее нужно изолировать от ребенка. Ну а от чрезмерной заботы и мальчики, и девочки вырастают избалованными и капризными.  
Мир – это отражение нас самих.
 
Есть еще и старая русская поговорка: - С волками жить, по волчьи выть! То есть совсем необязательно, что, если вы будете считать всех людей белыми и пушистыми, то они именно такими и будут! К сожалению, подлость, предательство, зависть и другие пороки существуют и будут присущи людям всегда!
интимные отношения
 
Цитата
martA пишет:
Предложила мужу попробовать втроем
Я бы на такое никогда не пошла! Как-то грязно и пошло! Мне кажется, что для восстановления сексуального влечения, нужно поменяться самой: похудеть, изменить прическу, ну и др. А главное - не закатывать ему скандалов по этому поводу.
Что такое настоящая любовь?
 
Вопрос очень сложный и разобраться в нем непросто. Нужно понимать, что любовь имеет несколько стадий. Первая - это страсть. Когда мужчиной и женщиной руководят только сексуальное влечение и они не замечают или не хотят замечать недостатков партнера. Потом страсть проходит и начинается познание человека. Если этот период проходит без проблем, то наступает третий - полное доверие! Где-то так, я думаю.  
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Цитата
Фаина Цивикова пишет:
Первый раз такую чушь слышу, у таких мамаш надо в последствии забирать детей, где гарантии, что когда она родит, то не будет сливать зло на ребенке.
Так кого забирать, если она еще не рожала? И мне кажется, что она поступает правильно! Ведь если вместо так желаемого мальчика у нее родится девочка, то это станет для мамы настоящим испытанием.И еще не факт, что она сможет полюбить дочку так сильно, чтобы простить ей, что она не сын! В этой связи, могут возникнуть определенные трудности в психике ни в чем не повинного ребенка! А так - нет ребенка, нет проблемы!
Развод после рождения ребенка.
 
Не выходите за алкоголиков! Но проблема глубже. Мне кажется. что многие из нас специально залетают, чтобы выйти замуж. И порядочные мужчины (а таких большинство), просто вынуждены жениться. После рождения ребенка, они начинают думать, что выполнили свой долг и уходят!
Спать вместе, или раздельно?
 
Цитата
Иришка пишет:
Какая-то ерунда. Ученные были однозначно мужчины, которые прожили по двадцать лет в браке и уже хотят сменить обстановку, поэтому занимаются вот такими якобы исследованиями. Это очередная охинея мужчин, девочки не обращаем на это внимания даже.
Просто они хотят таким образом обосновать, почему у них проблемы с умственными способностями! :D
Бьет, значит любит?
 
Мой муж не агрессивный по природе! Но однажды я на что-то пожаловалась его маме, так она его так накрутила, что он меня ударил. Я его простила, а со свекровью теперь в жестких контрах!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple