наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
я одна, отец ребёнка сказал что ему ещё рано. и заставляет делать аборт.
 
Мы можем вам только сказать своё мнение, но последнее решение за вами. Я знаю много семей, где ребёнка воспитывает одна мать или отец. И дети растут счастливыми! И наоборот, когда семья полноценная, но дети забиты, зажаты и не чувствуют себя нужными! Если вам будут помогать родители (хотя бы в финансовом плане) то вы спокойно вырастите замечательного ребёнка! Главное ваше отношение к нему! И говорить малышу, что он самый любимый и желанный)  
Пока в декрете, чем себя занять?
 
Тоже была озадачена этим вопросом. Может у вас есть какое-то любимое дело или хобби, сейчас как раз есть на него время. Я занялась скрапбукингом и выпечкой. Получаются не плохие торты, даже группу в контакте сделала, буду там продавать) Самое лучшее это заняться каким-нибудь творчеством! Вам сейчас нужно много положительных эмоций, вот и берите их из любимого дела. Я ещё я стала много читать, только предпочитаю бумажные книги. Это хорошо успокаивает.  
Чем заняться в декрете?
 
Я в декрете пользуюсь разными сайтами отзовиками, где платят деньги за отзывы. к работе приноровилась, получается достаточно не плохая сумма. Хочется ещё пройти курсы маникюра, но на это пока времени нет.  
Странности и закидоны у беременных
 
По мне, так то, что показывают про беременных в фильмах и сериалах откровенный бред. Никто из знакомых не хотел посреди ночи ананас или макароны с вареньем. Иногда хочется чего-то съесть именно сейчас. Может творожок, может яблочко, а ещё чипсы часто хочется(( А иногда не знаешь чего хочешь и слоняешься по магазину в поисках жертвы :D
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple