наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Странности и закидоны у беременных
 
Мел погрызть - это нехватка кальция. Я была студенткой, а моя беременная подруга воровала мел и ела его, мальчика родила. Так она рассказывала, что он сладкого вкуса. А мне ко время беременности захотелось соленых орешков, но в магазине вечером не нашлось соленых, а были только сладкие. Ну и эти сладкие орешки пошли посмотреть, кто такой щедрый, ребенок заказал соленые, а мама вздумала сладкими кормить.
Боли внизу живота на раннем сроке беременности!!!
 
Я бы так спокойно дома не сидела, болей не должно быть. Это повод обратиться к врачу и может даже лечь на сохранение. Период опасный, когда может быть выкидыш или замершая беременность.
Безалкогольное вино: можно ли беременным, диабетикам, водителям и т.п.?, что думаете по этому поводу?
 
Безалкогольное вино - это сок из винограда:) Если виноград начинает бродить, то градус все равно будет. Очередной рекламный ход, как безалкогольное пиво. Процесс брожение никуда не девается. Это из серии кофе без кофеина - реклама, не более того.
Роды в воде, Хочу попробовать
 
Я рожала в частном роддоме, но до ванны не дошла. Роды были стремительные. Эта ванна совсем небольшая, вряд ли ребенок захлебнется, это больше для облегчения болей во время схваток.
Рожать самой или кесарево?
 
Размер живота не является показанием для кесарева сечения. Это только врач может дать совет, а бывает так, что решение об операции принимается во время родов. Вы сами себя не настраивайте на негатив, все будет хорошо, родите сами.
Моя удивительная выписка из роддома)
 
Прекрасная выписка, конечно, в такие минуты хочется прочувствовать любовь родного человека, но эти шарики, которые жутко пахнут могут испортить любой праздник. Как у беременной, так и кормящей матери реакция на запахи сохраняется.
Как спать беременной?, поза
 
Цитата
Костя Липский пишет:
Жена все время ложится на живот, не вредно ли это?
Конечно это вредно, на животе спать нельзя. И на спине спать не желательно. У меня был повышенный тонус матки, так как только я ложилась на спину, сразу возникал спазм в матке. Переживаются нервные окончания, выходящие из спинного мозга и это провоцирует спазм, что очень вредно для малыша. Только на боку, к сожалению, зато сразу после родов такое счастье улечься на живот:)
Мужские контрацептивы.
 
Хотелось бы узнать название таких препаратов, продаются ли они в аптеке? Если честно, то мало верится в эффективность подобных лекарств. Я как-то смотрела передачу, что после перевязывания семявыносящих канатиков у мужчин со временем может восстановится их проходимость. Вот мощь!!! А тут таблетки, сомнение есть.
Существует ли поза для зачатия?
 
Может камасутра и не уделяет должного внимания позам для зачатия, но они есть. Проверено на личном опыте. После полового акта нужно встать в позу "березка". Помогло не только мне, но и моим знакомым. Так происходит более глубокое проникновение и попадание сперматозоидов туда, куда им нужно:)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple