наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
А вообще, надо ли менять подгузники малышу ночью? Мнения разные слышала об этом.
Жизнь в старости
 
Может и так
Жизнь в старости
 
Думаю, что лучше откладывать побольше денег с молодости. Зарабатывать. Если например даже нет или мало работы, то подрабатывать в интернете. На вводе капчи например, и понемногу откладывать с этого.Как один из вариантов думаю можно использовать.
Чем заняться в декрете?
 
Свободного времени к сожалению не так много, как хотелось бы. Но когда есть, то тоже стараюсь немного подработать в Сети. Вариантов то много для этого. Иногда статьи пишу на заказу. Бывает такое, что и другим образом подрабатываю. Думаю, что и многие то же делают. Стараются подзаработать, если есть свободная минутка.
Отец ребенка алкоголик стоит ли рожать?, Хотела с ним расстаться и тут вдруг забеременела.
 
Вопрос то на самом деле не такой и простой, каким кажется с самого начала. Ведь если мужчина пьет, значит и его что-то не устраивает. Но ведь для начала может быть стоит все поправить?  Возможно на прием к психологу стоит сходить. Не стоит сразу делать скоропалительных выводов и решений.
Облегчить уборку после ремонта
 
Неплохой вариант
Измена
 
Да уж. Ситуации не позавидуешь. Могу только сказать, что в такую ситуацию может попасть каждая женщина. А ведь были какие то сигналы наверняка? Могу порекомендовать почитать советы психолога  Возможно в следующий раз вы, или кто-то другой, кто прочтет эту статью, станет более внимательной к мелочам и прислушается к советам психолога.
Ревнивый муж!
 
Да уж. Есть такие мужчины, которые ревную практически на пустом месте. И даже без малейшего повода. Не могут даже контролировать себя. Вот здесь была интересная статья, как справиться если ревность мужчины становится болезненной. Ну и естественно не нужно забывать оставлять друг другу немного свободного пространства.Тогда все будет хорошо.
Очень хочу стать мамочкой...
 
Тут в принципе вариантов много может быть и совершенно различных. Лучше к хорошему специалисту обратиться.
Первый прикорм.С чего начать?, Вопросы о продуктах,детском питании,меню ребенка
 
Нормальный вариант
Качественные носочки
 
Тоже норма
Качественные носочки
 
В принципе тоже слышала много хорошего за турецкий трикотаж. Может быть и стоит купить. тем более, что цена невысокая вроде бы. Конечно, еще лучше бы купить итальянский трикотаж или французский, но там уже цены намного выше.
Игрушки
 
Отличный вариант
Качественные носочки
 
Девочки, хотела спросить, какие носочки вы носите? У нас небольшой городок и не могу найти в магазинах нормальных, качественных женских носков. Может я слишком переборчивая? Хотелось бы купить и недорогие и теплые, и чтобы носились долго.
Мужское белье
 
Мой себе сам берет. Атлантик вроде нравится ему. Хотя я вот недавно брала ему на подарок белье отечественного премиум-класса Термико, так мне очень понравилось. Качество видно сразу, что на высоте. Цены средние примерно, не кусаются. Можете своему простые семейные шорты купить такого типа http://www.termico.club/category/katalog/shorty-semejnye/насколько я знаю, такие модели очень нравятся мужчинам из-за своей простоты и удобства.
Как кормить новорожденного ребенка
 
В принципе хороший совет вам дали
Трусы бесшовные дородовые Б-024 (винный)
 
Та пойдет
Частная или государственная клиника?
 
Тут еще многое зависит от самого роддома
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple