наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность и путешествия
 
путешествовать во время беременности надо аккуратоно.
Варикоз на 17-й неделе
 
Да это у многих такое, особенно если склонность к этому была, то во время беременности варикоз обостряется. Я ещё до беременности читала здесь , какие сложности возникают на разных триместрах, поэтому ко многому была готова.  Хотя надо сказать, мне повезло, что особо серьезных проблем не было. А варикоз лечила уже после того как родила, благо, сейчас методы современные есть. В общем, в любом случае, при возникновении каких-то проблем не паникуйте, посоветуйтесь с доктором, он скажет как быть. А в целом, лучше думайте о хорошем, о том, что совсем скоро появится на свет ваш малыш )
Пока в декрете, чем себя занять?
 
Цитата
Дарья пишет:
Тоже была озадачена этим вопросом. Может у вас есть какое-то любимое дело или хобби, сейчас как раз есть на него время. Я занялась скрапбукингом и выпечкой. Получаются не плохие торты, даже группу в контакте сделала, буду там продавать) Самое лучшее это заняться каким-нибудь творчеством! Вам сейчас нужно много положительных эмоций, вот и берите их из любимого дела. Я ещё я стала много читать, только предпочитаю бумажные книги. Это хорошо успокаивает.




Хорошо, когда хобби ещё и деньги приносит)
Шрам от кесарева
 
сколько это стоит?
Квартирный вопрос
 
Цитата
В наше нелегкое время очень важным является жилищный вопрос. У кого-то есть своя квартира или свой дом, кто-то живет с родителями, ну а кто-то из нас снимает жилье. А как живете вы?
До недавних пор жила с родителями, а недавно перебралась в отдельную квартиру. Купила в новостройке себе небольшую однушку. Мебели правда тут практически нет, только кровать, стол и несколько стульев. Как появятся деньги, то докуплю всё остальное. А вы с готовой мебелью покупали себе жилье или сами закупали и обустраивали гнездышко?
Конструкторы Лего
 
Цитата
Оригинал лего конечно же дорогой. Купите китайскую альтернативу - ничуть не хуже оригинала, а цена в разы дешевле.

Лучше действительно китайский аналог, который в раза полтора-два стоит дешевле. Вон с Джум заказать можно рублей за четыреста набор приличный. А дабы посылочка не затерялась, то по трек-номеру отслеживайте местонахождение через иные подобные сервисы.
Использовать или нет пустышку?
 
почему бы и нет?
Как побороть изжогу?
 
к доктору надо
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Я только свободную одежду носила, в обтяжку ведь даже врачи не рекомендуют одеваться. Тем более, что вообще очень люблю вещи свободного кроя, чувствую себя в них комфортно. Поэтому во время беременности, просто покупала   вещи чуть большего размера, чем беру в обычное время. Некоторые из них кстати до сих пор ношу, потому что они реально удобные. В общем, каждый конечно сам решает, но думаю, что в обтяжку одеваться всё-таки не стоит.
Чем себя занять?
 
gh;{{
Изменено: Svetika - 3 декабря 2018 14:47
Одежда
 
пеленок и ползунков побольше нужно
Игрушки
 
Цитата
MaryMary пишет:
Куколку красивую и колясочку к ней, что б возить
да, это лучший подарок для девочки )
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple