наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Двое детей. Как все организовать?
 
Я, если честно, категорически против компьютерных игр в таком маленьком возрасте. Мне кажется, еще слишком рано, да и для зрения такое увлечение вредно.  Посмотрите, на этом сайте собраны различные сказки, которые вы можете читать ребенку в свободное время или она их может слушать онлайн, когда вы заняты https://avafka.ru/skazki/
Увлечения беременных женщин
 
Я валяла дурака целый день. Смотрела сериалы и различные реалити-шоу по телевизору. Хотя до беременности я считала, что такое времяпровождение только для людей с невысоким интеллектом))
Психолог
 
На Западе услуги таких специалистов очень востребованы. У нас уже тоже все чаще прибегают к помощи психологов. Лично обращаться пока не приходилось, но, если будет необходимость, конечно, буду использовать для решения проблемы все механизмы.
Развитие ребенка
 
У меня очень любит играть с водой. Процесс купания затягивается)) Купила специальные игрушки для игр в воде. Еще очень любит играть посудой и кухонными принадлежностями.
Отметить ДР, если в семье грудной ребенок
 
Если вы так боитесь, что грудной ребенок может заболеть, находясь в людном месте, то детскую вечеринку дома, тем более, не стоит устраивать. Самый здравый совет, по-моему, от Женьки.
Хочется жить нормальной жизнью.
 
Мне кажется, за город сейчас – не лучшая идея. Там хорошо летом, когда тепло или зимой, на Новый год, когда, хотя бы будет достаточно снега. Если нет желания проводить празднование в ресторане, то можно для дня рождения взять аренду лофт, например, посмотрите этот сайт, предлагается помещение в центре Москвы. Большой компании будет, где разместиться.
Изменено: Лорди - 15 ноября 2018 14:46
Облегчить уборку после ремонта
 
Купили дом в пригороде Москвы. Дом в хорошем состоянии, ремонта требует только ванная комната и кухня. Подскажите, возможно ли как-то подготовиться, что-то  сделать, чтобы облегчить уборку после ремонта? Боюсь, что в моем положении, такая генеральная уборка станет для меня проблемой.
Плазмолифтинг
 
Вы меня пугаете, я только начала ходить в тренажерный зал. Не знала, что могут быть такие ситуации. Теперь буду больше прислушиваться к своему тренеру. Он часто мне делает замечания по поводу правильности выполнения упражнений.
Занятие танцами
 
Давно мечтала заниматься танцами. Сейчас появилось немного свободного времени, решила посвятить его себе. Нашла школу танцев для начинающих взрослых недалеко от дома, хотела записаться. Но мама всячески отговаривает. Дело в том, что после  родов у меня появились варикозные звездочки на ногах, и она утверждает, что занятия танцами могут навредить. Это действительно так?
Свадьба
 
Те, у кого есть машины могут взять в салон еще пару человек. На фотосессию могут ехать не все. Многие гости и сами хотят приехать только в ЗАГС и в ресторан.
Ребенок плохо спит
 
Мы были у многих специалистов, в том числе и у невропатолога. Проблем никто не видит, ребенок абсолютно здоров. Невропатолог выписал лекарства, но это скорее потому, что я очень настаивала. Эффекта от них, к сожалению, нет.
Ребенок плохо спит
 
Мы тоже вначале все списывали на колики. Но ребенку почти восемь месяцев, а проблема осталась. Да, он стал спать лучше, но все равно, я считаю, что для своего возраста он спит плохо. И главное, я не вижу, в чем причина его дискомфорта.
Ребенок плохо спит
 
Ребенок очень плохо спит, часто просыпается, плачет. Я вижу, что его что-то беспокоит. Педиатр говорит, что не видит никаких отклонений, советует подождать, говорит, что скоро должно все наладиться. Посоветуйте хорошего специалиста в Москве, к которому можно обратиться с этой проблемой.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Надо носить то, в чем комфортно. И не слушать мнение окружающих.
Идеальная осанка - ваша визитная карточка
 
А что, такие серьезные проблемы?
Крем от отеков ног для беременных
 
У меня сильно отекали ноги, ничего не помогало((
Какие принимать витамины?
 
Я не принимала, меня от них тошнило.
Внешний вид будущей мамы.
 
Очень нравится, когда женщина выглядит ухоженной во время беременности.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple