наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Двое детей. Как все организовать?
 
Ну, разрешать ли играть такому маленькому ребенку в компьютерные игры или нет, каждая мама решает сама. Например, я считаю, что в раннем возрасте такое увлечение лишнее. Но вот против хороших детских мультиков, наверное, никто против не будет. Только контролируйте время, которое она будет проводить у экрана.  
Роды за границей
 
Моя знакомая рожала во Франции. Обошлось ей это достаточно дорого. Вроде бы пользовалась услугами посреднической фирмы, которая все организовала от начала и до конца.
Ничего не радует
 
Девочки, помогите, кто с таким сталкивался. Три месяца назад стала мамой. И наступила какая-то   сплошная черная полоса. Ничего не радует, часто плачу по пустякам. Иногда даже появляется мысль, что и ребенка я не люблю. Возможно это из-за того, что у меня нет рядом ни знакомых, ни родственников. В Питер мы переехали не так давно.  Муж постоянно на работе. Как выйти из этого состояния?
Токсикоз
 
А вы знаете, что с тошнотой и токсикозом помогает бороться мед? Можно купить натуральный мед Надо принимать по одной столовой ложке в день. Если нет непереносимости этого продукта, можете попробовать еще такой рецепт. Для беременных этот продукт просто находка, помогает во многих случаях. Например, при простуде хорошо помогает липой чай с медом.
Сложное положение
 
Сестра попала в сложное положение. Муж, втайне от нее, взял в банке приличную сумму денег.  Вложились с другом с стартап, но идея не принесла финансового результата. Кредит он не погашал, время упущено,  долг уже очень большой. Сейчас признался ей, но что делать, не знают. Сестра не работает, после замужества она переехала жить к мужу в Краснодар и там так и не смогла найти работу по профессии.  Сейчас ждет ребенка.  Денег в семье катастрофически не хватает. Чем можно помочь, даже не знаю.
Защемление седалищного нерва
 
Самое главное для вас сейчас - снять болевые ощущения.  Можете обратиться в эту клинику, они могут сделать блокаду седалищного нерва с помощью обезболивающих медикаментов. Эффект вы заметите почти сразу. И на будущее, вам обязательно надо выяснить, что привело к такому состоянию, для того, чтобы не допускать этого в дальнейшем.
День рождения
 
Если столько проблем и нет лишних денег, можно и  не устраивать пышное празднование. Отметить день рождения можно и в кругу семьи, без приглашенных. Я, вообще, не понимаю, когда последние деньги тратят на праздник.
Где можно недорого отремонтировать холодильник?
 
А у вас этот момент  отражен в договоре аренды? Я считаю, что оплачивать ремонт техники должен собственник квартиры, а не квартиросъемщик. Если, конечно, поломка не произошла по вашей вине.
Треснул шарнир на коляске
 
А муж не может сам отремонтировать? Я знаю, что есть ролики в том же Ютубе. Я видела, когда искала отзывы о различных колясках. Там может и нет ничего сложного, просто заменить поврежденную деталь.
Треснул шарнир на коляске
 
Ой, а мы хотели купить на весну прогулочную коляску этой фирмы, мне она показалась надежной и дизайн такой современный. Теперь думаю, что надо поискать что-то другое, пока есть время.
Остеопат
 
Мне приходилось обращаться к остеопату, но помощь была нужна именно мне. У меня шейный остеохондроз,  мучили частые головные боли. В принципе, довольна.  Полностью избавиться от головных болей не удалось, но возникают они теперь гораздо реже.
Интересная идея
 
Девушки, недавно видела в одном блоге, как можно мусорный бак или контейнер пригласить в элемент дачного интерьера просто разрисовав его масляными красками. В результате, получается очень мило. Кто-нибудь пробовал сделать такое?
Стоит ли делать тест?
 
Если четко ведешь график, то не сможешь не сделать ИМХО
Гельмитон
 
Наверное, по самочувствию
Чем заняться в декрете?
 
Цитата
Вика пишет:
Можно закончить курсы парихмахера или педикюра, тоже платят неплохо за такие работы.
Но это надо клиентскую базу наработать
Чем заняться в декрете?
 
А на каких сайтах вы работали?
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Кстати, беременность во время кормления грудью распространенная ситуация.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple