наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одежда
 
Мне вот тут много женских джинсов понравилось. Ну это не интернет-магазин, а агрегатор одежды, который объединяет все лучшие предложения интернет-магазинов. В общем посмотрите, и не бойтесь заказывать себе одежду через интернет. Я несмотря на лишний вес, заказываю, с размером всегда угадывала. Хотя я не гадаю, а заказываю свой размер, и мне одежда отлично подходит.
Горбуша
 
Девочки вы любите рыбу? Пробовали горбушу? Хочу заказать кусок балыка горбуши, цена на этом сайте вроде ничего, доставка по Москве есть https://shop.lamaree.ru/catalog/gorbusha/ Но вот побаиваюсь, так как эту рыбу я не пробовала. Вкус похож на лосося, не знаете? В общем я готовлюсь к празднику, и эту рыбу буду использовать на бутерброды. Мне важно чтобы она была вкусная, и сытная.
Кровать
 
Девочки, хочу купить новую кровать в спальню, рассматриваю обычные кровати, и с балдахином. Подскажите, где можно посмотреть в Москве кровати итальянского производства?
Цветочные горшки с автополивом
 
Автор, к чему эти вопросы, не понимаю. Если вам хочется иметь кашпо с автополивом, вы берете и покупаете его. Наше мнение на вас как вообще влияет?
Пухлые губы. Моя мечта.
 
Я хочу себе губы больше, но увы все советы, которые нахожу в статьях мне не помогают. Думаю может наколоть? Как считаете? Девочки, поделитесь советами? И я еще на грудном кормлении, заканчиваю кормить через месяц.
Конструкторы Лего
 
Конструктор хочу подарить своему племяннику, он заказал Лего. Посмотрела сколько стоит желание покупать отпало. Посоветуйте альтернативу? Может есть фирмы подешевле? Живу в Москве.
Конструктор Лего
 
Да сейчас цены на детские игрушки сильно выросли. Это перед Новым Годом, праздник все-таки, все дорожает. Может вам лучше малому что-то из одежды купить. Вроде подарок, и деньги потрачены с пользой.
Можно ли пить кофе беременным?
 
Девочки, я сейчас беременная, чувствую себя прекрасно, даже токсикоза нет. Подскажите, можно ли пить кофе беременным? А то мне так хочется хотя бы одну чашечку своего любимого Лювака выпить.  
Мед при беременности
 
Я думаю ваша подруга думала, что мед может навредить вам, а не ребенку, вызвав аллергию. С гинекологом конечно переговорить стоит, он вам даст мудрый совет, как любой врач.
Мед при беременности
 
Если у вас нет аллергии, то конечно мед можно вам есть. Я ела мед всю беременность, и все было просто замечательно. За зиму ни разу не заболела. Так что меньше слушайте свою подругу.
Транспорт на свадьбу
 
Ну тогда выбирайте автобус, в интернете компании поищите. Сравните цены, почитайте о них отзывы, ми тогда уж выбирайте. Но я бы все равно еще раз с сестрой поговорила.
Награждение победительниц фотоконкурса "Счастливая мама".
 
Что за конкурс?
Бандаж дородовой 0645
 
Вы продаете?
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
Нужен спорт.
Оформление детской
 
И мне коллаж пришелся по душе, идея и правда супер.
Транспорт на свадьбу
 
Наверное лучше конечно арендовать машины, этот вариант престижнее что ли. Если бы я выбирала, то однозначно выбрала бы авто. А что ваша сестра говорит по этому поводу? Ей какой вариант нравится больше?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple