наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дорогие мамочки, как вам удалось быстро похудеть после родов?
 
Не знаю если честно, не могу точно сказать по гормонам. Вам лучше по этому по воду сходить к эндокринологу, у него уточнить. Чтобы он посоветовал сдать те, анализы, которые точно помогут определить причину лишнего веса.
Дорогие мамочки, как вам удалось быстро похудеть после родов?
 
Похудение после родов очень сложный процесс. Вам нужно сдать анализы на гормоны. Возможно в каком-то из гормонов у вас загвоздка. Поэтому не получается похудеть.
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?
 
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз? Если конечно у нас есть на форуме девочки, которые столкнулись с таким заболеванием? У меня эта болячка сейчас. Хотелось бы осудить лечение.
В какие игры играют ваши детки?
 
Лучше в игры не играть
Изменено: Saha - 16 сентября 2021 11:14
Что-то мне скучно
 
Что-то мне скучно как-то в последнее время. Особенно по вечерам, потому что муж в командировке. А я не знаю чем занять себя, свое внимание. Что посоветуете?
Секс с мужем
 
Девочки секс после родов стал не очень, с мужем не обсуждала хочу проявить инициативу. Что скажите? Что можно придумать? Может посоветуете что-то?
Регистрация без номера
 
попробуйте поискать номера виртуальные
Изменено: Saha - 5 мая 2021 9:37
Отпуск
 
Девочки, куда можно поехать отдохнуть? Только я сейчас про отпуск без детей спрашиваю. Мы к бабушке отправим своих, а с мужем хотим вдвоем куда-то поехать. Есть советы?
Сериал Волчонок
 
Пообщаемся о сериалах? Точнее даже лучше об одном сериале, который называется Волчонок. Начала смотреть, а обсуждать его не с кем. Вы смотрели? Как вам персонажи? Какой ваш любимый?
Что ваш ребенок уже умел делать в три месяца?
 
что делает в три меясца?
Изменено: Saha - 24 декабря 2020 14:58
Что подарить?
 
Всегда дарю деньги, и мне нравится и людям)
Одежда
 
Я после того как родила, не заказываю себе одежду из интернет-магазинов. Я набрала двадцать килограмм за время беременности, и скинуть вообще не получается. Поэтому всю одежду меряю.
Горбуша
 
Горбуша как раз таки вид рыб из семейства лососёвых, вот так-то. Я пробовала от лосося как по мне вообще ничем не отличается. Жирненькая, сытная рыбка.
Кровать
 
Еще очень красивая мебель продается в Икея. Правда я не знаю точно чье производство, но думаю поехать посмотреть стоит. Я покупала стенку в Икея, 5 лет уже пользуюсь.
Цветочные горшки с автополивом
 
У меня есть такие горшки дома, правда другого производителя. Мне очень нравится, а то я забывала свои цветы поливать. Покупайте конечно и даже не задумывайтесь.
Пухлые губы. Моя мечта.
 
Можно сделать татуаж губ, он визуально их увеличивает. Вот тут примеры посмотрите. Мне кажется это вариант получше будет, нежели увеличение с помощью гиалуроновой кислоты. Ну а там конечно сотрите сами, вам виднее какой способ выбрать. Просто у меня знакомая наколола недавно губу, а у нее воспаление началось. Уже две недели лечит, и не проходит.
Изменено: Saha - 24 марта 2019 12:47
Конструкторы Лего
 
Сходите в магазин игрушек, в Москве таких магазинов, на каждой станции метро есть. Может в каком-то и найдете конструкторы подешевле. Или вообще другую какую-то игрушку дарите.
Конструктор Лего
 
Думаю ничего страшного не случится, если вы не подарите своему сыну конструктор Лего. Можно подарить пазлы, это тоже очень интересный вариант. Или настольную игру купить, к примеру Монополию.
Эрозия шейки матки
 
Мне прижигали жидким азотом.
Можно ли пить кофе беременным?
 
А мне мой гинеколог не разрешала пить кофе в первом триместре, потом сказала можно. Только почему так она мне не объяснила, хотя я спрашивала. А вы на каком сроке сейчас? И что это за кофе такой Лювак, первый раз слышу?
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple