наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мамин подарок
 
Если дочка привыкла к вашему вниманию, то конечно она будет вас ревновать, у меня тоже такое было, по поводу подарка могу посоветовать купить девочке конструктор Лего, моя обчень любит пазлы собирать, уже две больших картины  из них собрала.
Послеродовая депрессия
 
Всем привет из Питера. Подруги мне говорят, что у меня послеродовая депрессия, на протяжении целого месяца у меня отвратительное настроение, нет никакого интереса к окружающему миру, ребёнок наверное  чувствует моё состояние, как быть в такой ситуации?
Стрессовое состояние
 
Вы говорите, что сейчас у вас нет  явных причин  для стресса, значит они были раньше, что-то вас сильно разволновало и обеспокоило, посоветуйтесь с доктором, пусть он вам пропишет успокоительные.
Увлечения беременных женщин
 
Я наверное лентяйка, но мне было сложно что-то делать во время беременности, любила смотреть телевизор и играть в компьютерные игры, ещё приходилось конечно готовить, убираться и стирать.
Низкое давление во время беременности.
 
Алкоголем поднимать давление я беременным ни в коем случае не советую, это может пагубно сказаться на здоровье будущего ребёнка, нужно найти в интернете список продуктов, которые поднимают давление и постоянно их кушать.
Помогите разобраться в себе, Крик души
 
У моей близкой подруги подобные отношения,  длились три года, она никак не могла разорвать связь с молодым человеком, хотя знала, что он встречается иногда со свей бывшей. За это время она изрядно настрадалась, а потом решила обратиться к психологу.
Изменено: вагряника - 15 апреля 2019 12:19
Мои именины
 
У меня скоро будет день рождения, не смотря на то, что я нахожусь на 4 месяце беременности, чувствую себя хорошо и не собираюсь упускать возможность развеяться и повеселиться немного. Правда у меня возникли некоторые сложности с выбором места в Питере, где можно интересно отпраздновать день рождения, надеюсь на ваши советы.
Четвероногий друг
 
Решать конечно  вам, например у нас в доме живёт  кот и собака, моя беременность проходила нормально, животные были здоровы и приносили только  позитивные  эмоции.
Лето и зима
 
Я бы тоже хотела в следующем году на недельку поехать на горнолыжный курорт, но это вряд ли получится, у мужа отпуск в мае будет.
Изменено: вагряника - 12 декабря 2018 14:52
Чем себя занять?
 
Я цветы выращиваю. :D
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
У меня есть разная одежда, иногда в обтяжку кофту ношу.
Игрушки
 
Можно конструктор Лего, дети любят его.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple