наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мамин подарок
 
Маленькие дети наверное все такие, у моих детей два года разницы в возрасте, не смотря на все трудности, которые появились с рождением младшего сына, я старалась  уделять как можно больше внимания своей старшей дочери, дарить ей  подарки.
Послеродовая депрессия
 
Я тоже пережила  тяжёлые моменты, муж пытался мне как-то помочь, но меня грызло постоянное недовольство собой, ходила пару раз к психологу, потом потихоньку опять втянулась в бытовые проблемы.
Второй ребёнок в семье
 
Можно почитать ему интересную книжку, заодно проверите его внимательность, зада несколько вопросов  по сюжету, или пускай в компьютерные игры поиграет, а вы отдохнёте.
Стрессовое состояние
 
Первая беременность у меня протекала нормально, сейчас я жду второго ребёнка и уже неделю нахожусь в состоянии стресса, каких-то серьёзных причин для этого нет, но я боюсь, что моё состояние может повлиять на здоровье будущего ребёнка, что же мне с этим делать?
Увлечения беременных женщин
 
Девочки, расскажите какие у вас были увлечения во время беременности, я вот не знаю чем заняться, раньше иногда вязала, но это было давно, боюсь, что уже всё забыла.
Низкое давление во время беременности.
 
Я категорически против употребления алкоголя во время беременности, самый лучший выход - это постоянно употреблять продукты, которые содержат натрий и повышают давление, это может быть солёная рыба, селёдка, разные соления, маслины, красное мясо, консервы. Сама я на протяжении девяти месяцев беременности постоянно ела красную икру, она тоже относится к продуктам, которые повышают давление, жаль, что я не знаю где вы живёте, можно заказать хорошую  икру осетровую в Москве
Сложное положение
 
Действительно ужасное положение, опять надо брать кредиты, не позавидуешь.
Мои именины
 
Мы мой день рождения во время беременности отмечали на загородной даче, жарили шашлыки, слушали музыку и веселились, это был один из самых лучших дней в моей жизни.
интимные отношения
 
Поезжайте вместе в отпуск, смените обстановку, может всё наладится.
Четвероногий друг
 
Решение принимать только вам,  я считаю, что  главное, чтобы животное было привито от бешенства, и как вам уже сказали, существует опасность заражения глистами, чтобы это предупредить нужно сделать дегельминтизацию вашего питомца и постоянно мыть руки после контакта с ним.  
Игрушки
 
Мне кажется, что ребёнку в этом возрасте можно подарить что-нибудь полезное для подготовки  к школе,  например двустороннюю магнитную  доску
Что подарить братьям на НГ?
 
Младшему можно конструктор Лего подарить.
Конструктор Лего
 
Я слышала что китайские аналоги ничем не хуже, зато гораздо дешевле.
Интересная идея
 
Мы у себя на даче для мусорного контейнера сделали специальную нишу, его практически не заметно, и хорошо, что он не портит ландшафт участка.
Лето и зима
 
В этом году отдыхать зимой не планируем, летом ездили к родственникам в Крым, а в прошлом году были на горнолыжном курорте.
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
В первую очередь нужно наладить режим питания и заниматься спортом, в этом может помочь домашний  тренажёр, я давно хочу себе такой купить.
Транспорт на свадьбу
 
Кортеж из машин будет конечно красивее смотреться, но если гостей много, лучше арендовать автобус.
Треснул шарнир на коляске
 
У меня муж сам коляску ремонтировал, правда один раз долго искали новую запчасть.
Чем себя занять?
 
Можно книжки интересные почитать, я например люблю печатные издания, мои подруги в интернете читают онлайн.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple