наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Похудение после родов
 
Значит нужно вам ускорять обмен веществ, это можно сделать витаминами, так же можно чаи для похудения пить. Еще можно начать бегать, бег ускоряет обмен веществ.
Похудение после родов
 
Я как-то даже ничего не делала чтобы похудеть, сам организм пришел в норму. Наверное все зависит от возраста. Я рожала в 19. Если рожать после тридцати похудеть будет сложнее.
Дорогие мамочки, как вам удалось быстро похудеть после родов?
 
Сдавала после родов некоторые гормону, все были в норме. А какие можно сдать, а точнее нужно. Какие могут вызывать набор лишнего веса? Может я именно их как раз и не сдавала.
Изменено: Martaa - 14 февраля 2023 14:13
Дорогие мамочки, как вам удалось быстро похудеть после родов?
 
Привет из Питера. Дорогие мамочки, как вам удалось быстро похудеть после родов? Я просто не особо понимаю почему у меня уже год вес стоит на месте. И диеты мне не помогают. Надоело быть толстой.  
Расскажите как вы худели после родов?
 
После  родов моей подруги уже прошел год, а она никак не может похудеть. Увы даже не знаю что сказать, потому что не понимаю что случилось с ее организмом. И почему не помогают диеты, спорт. Все очень индивидуально. И такое бывает.
Расскажите как вы худели после родов?
 
Я думаю что вам стоит начать заниматься спортом, и тогда вы намного быстрее восстановите свою фигуру. Я лично пока на фитнес не записалась, не могла сбросить вес.
Вторичное жилье в новосибирске
 
Я бы на вашем месте лучше смотрела квартиру в новостройках, сейчас в Новосибирске в Калининском районе можно  купить квартиру, его  активно застраиваю новым и недорогим жильём.
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?
 
При таком заболевание назначают обычно глюкокортикостероидные препараты. Вам что вообще назначили для лечения? Расскажите? Я просто тоже сейчас борюсь с таким же недугом.
В какие игры играют ваши детки?
 
Ну вы просто с себя снимаете обязательства, отправляя ребенка за компьютер. Вы что реально думаете что есть полезные игры? За компьютером вообще вредно сидеть.
Дерматит
 
Дерматит может появиться и от каких-то внешних факторов, пыль, пыльца и т.д. Делайте генеральную уборку каждый день, купайте ребенка в отваре череды, ромашки и т.д.
Что-то мне скучно
 
Как я вас понимаю, сама такая сейчас, тоже скучаю. Начала смотреть шоу, Топ модель по американски, мне очень нравится. Может и вам попробовать его посмотреть?
Ткани
 
Я так поняла что вы ищите оптового поставщика тканей? Если да, то выбирайте для поиска такие сайты, как Авито и ему подобные. Там много вариантов.
Секс с мужем
 
Лучше бы вы с мужем данный вопрос обсудили, а не с нами. Что мы можем посоветовать? Я даже не знаю... Мы же не знаем ваших предпочтений, того что вам нравится в сексе.
Регистрация без номера
 
Думаю нельзя, хотя конечно все от сайта зависит. Некоторые дают регистрироваться на почту. Это вам уже с конкретным сайтом разбираться нужно.
Отпуск
 
Вы отдыхали в Грузии, хоть раз в жизни? Если нет, то стоит рассмотреть этот вариант для отпуска с мужем. Там хорошо, можно классно отдохнуть. Вообще Грузия, это романтическая страна.
Подарок на новоселье
 
Новоселье, не каждый год бывает, а поэтому выбирать подарок нужно самый лучший. Я бы подарила набор хорошего постельного белья. А если можете большую сумму потратить, купите микроволновку.
Смеси
 
Нам подошли фирмы Нан, Нистожен. Но остановились на Нан, мне показалась смесь этой фирмы более сбалансирована. У нас ребенок еще и аллергик нам трудно было смесь подобрать.
Сериал Волчонок
 
Смотрела этот сериал давно, мне понравился. Я тогда очень переживала за судьбу главного героя, не помню как зовут, но его еще в первой серии обратили.
Одежда
 
Девочки, а вы как одеваетесь после родов? Вам нужно обязательно мерить одежду перед покупкой? Или вы легко можете в интернете ее заказать? Я просто немного поправилась, а мне нужны джинсы, пару кофт. Вот думаю интернет покорять, или не рисковать?
Горбуша
 
На бутерброды селедочка кусочками идет на ура. А эта рыба уж больно дорого стоит. А вдруг вам вкус не понравится, и что тогда выкидывать такие деньги?
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple