наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Квартирный вопрос
 
Мы с мужем как только поженились начали жить на съёмной квартире, потом когда родился наш сын, мы были вынуждены переехать жить к моим родителям. Уже третий год живем вмести с ними. Но за это время мой муж занимается стройкой нашего дома, думаю, через год мы уже туда переедим жить. В этом году закончили стройку и накрыли дом, вот буквально неделю назад заказывали услуги самосвала и вывозили весь строительный мусор. Как считаете реально за год сделать все внутренние работы?
Киевское такси
 
Мне выпала возможность посетить столицу. Уже и билеты купила, вот теперь продумываю маршрут свой. Ищу варианты как можно передвигаться по Киеву.
Что подарить братьям на НГ?
 
Можете подарить какие то аксессуары для смартфона. Думаю,ч то это очень актуальные подарки, так как смартфон сегодня у каждого есть.
Облегчить уборку после ремонта
 
У меня в квартире недавно тоже был ремонт, так я вас очень понимаю, после ремонта и правда столько всего нужно убирать.
фотосесия в нижнем белье
 
Если собираетесь фотографироваться в нижнем белье, то вам не только нужно о количествах комплектов думать, но и том как будут выглядеть ваши ноги на фотография. Я имею в виду, что нужно полностью избавится от волос на ногах. Лучше всего это сделать с помощью лазерной эпиляции. После процедуры ноги выглядят красиво и гладко, их можно намазать лосьоном и они будут красиво блестеть ан фотографии.
Крем против растяжек.
 
Все это ерунда все эти крема, я вам говорю, как мама двух детей. Ни в первый ни во второй раз я не пользовалась ни какими кремами, и ни одной растяжки нет ни н аживоте ни на бедрах. Здесь главное, чтоб вы не очень сильно поправлялись во время беременности и следили за тем чтоб ваша кожа не была сухой. Нужно правильно питаться и обязательно соблюдать питьевой режим. Для того,ч тоб ваша кожы была эластичной и не сухой, каждый день вам нужно выпивать миннимум 1,5 литра питьевой сырой воды.
отдых при раннем сроке, хотим поехать отдыхать,срок 4 недели,подскажите,можно ли,и куда можно?!
 
Два года назад мы с мужем и сыном, ему на тот момент было три годика, летали в Турцию. Путевку брали по системе ранне бронирвоание, тоесть за пол года до поездки. Так вот за эти пол года я забеременнела, море мы не отменили, поэтому на третьем месяце беременности я полетела в ТУрцию. Чувствовала себя прекрасно и полет перенесла хорошо и жару. Беременность это не болезнь, это нормальный стан женщины, поэтому если вы себя чуете в силе, то можно все)
Что одеть на свадьбу?
 
В первом можно каждый день на прогулку.
Что одеть на свадьбу?
 
и не только из-за этого что в белом должна быть невеста. Второй вариант более нарядный.
Что одеть на свадьбу?
 
и мне второй вариант больше нравится
День рождения.
 
Это здорово, что вы живете в собственном доме и имеете возможность сделать ребенку личную детскую площадку.
День рождения.
 
А сколько лет девочке?
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
 
У меня сын -Артем, а дочка -Вероника.
Развлечения для детей во дворе
 
Мои в песочнице инрают, не возможно их от туда забрать.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple