наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна сиделка Киев
 
посмотрите на сайте НАШАНЯНЯ
программа суррогатного материнства
 
Добрый вечер!
Подскажите какие требования для того чтобы стать суррогатной матерью?? И где можно узнать больше информации по данной теме?
плохо выговариеваем букву Р
 
Мой сын не выговаривет букву Р, стараемя с ним заниматься, но пока без успешно. Кто с таким сталкивался?? Что можете порекомендовать
Изменено: addysen - 13 октября 2020 14:22
Что подарить?
 
Малишу можно подарить костюмчик или игрушки-погремушки) А подруге подарите букет цветов, они всегда поднимают настроение и радуют глаз) Знаю отличный цветочный Royal flora с достакой цветов. Предлагают очень много красивых букетов, флористы явно знают свое дело, сумели создать множество красоты. Курьеры приезжают вовремя, в условленное время. Брал здесь не один раз, всегда все оставались довольны!)
Что выбрать?
 
Здравствуйте, что подарить подруге которая, родила сына) Хочу и для нее что-то выбрать и для малыша. Какие у вас идеи, поделитесь, пожалуйста!)
Детская площадка
 

Хорошо, когда у мужа руки растут с нужного места:)

Матрас для беременных кто знает?
 
я не слышала о таких матрасах, к сожалению( у меня хотя и была двойня спала я еще более менее. Правда меня очень начала мучать аллергия iuoiui  пришлось покупать новые подушки и противоаллергическое одеяло. В этом интернет магазине очень широкий ассортимент товаров, посмотрите может быть найдете такой матрас) Держитесь там, еще немножко осталось  c-:)  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple