наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
а беременна ли я?!, и если беременна, не вниматочная ли это?!
 
По всей симптоматике беременность. Но срок маленький... И исключить внематочную нужно!!!! Это сможет сделать врач опытный УЗИст. И да, веры нет, но по другому внематочную определить никак. Механизм обычно следующий:
1) идете к гинекологу и сдаете ХГЧ, плюс УЗИ
2) Далее ждете неделю, повторное ХГЧ( мониторинг увеличения цыфр) и повторное узи

Если увеличение цифр идет , значит беременность есть и надо обстоятельно искать где она, мониторить по узи пока не найдут....Очень часто ее не замечают в трубе....А если к этому имеется склонность, то тут надо хороших узиста и гинеколога!!!!!Тут интернет мало поможет!
Чистка зубов у ребенка, Жесткость щетки зубной, проблемы при чистке, советуюсь с вами
 
Фото в студию! Ни разу не видела и не слышала о таком, но интересно... И не нашла ... Сфоткайте свою и процесс если можно, у многих проблемы с чисткой зубов и куча проблем далее паровозом))) Давайте помогать решать, тем более вам есть , чем поделиться.
Беременность двойней и проблемы в личной жизни
 
Для начала поздравляем c-:) !!! Это чудесно!!! И предлагаем вам делиться тут своими мыслями!!! Ну и наблюдениями о своей беременности! Двойня это очень здорово, но и страшно одновременно... Но больше все- таки чудесно и круто!!! А разбираться давайте вместе: дорогу осилит идущий!
Пишите обо всем- мы поддержим... Все можно пережить, но дети это чудо и дар. А у вас вдвойне: в два раза больше испытаний и мелких проблем, но и в два раза больше счастья!!!! )(:-  
Как приучить ребёнка к горшку., Как правильно приучить ребёнка к горшку и когда лучше это делать.
 
Цитата
Фаина Цивикова написал:
С мальчиками сложнее, но нужно проявлять усердие и терпение, после каждого приема пищи садить на горшок, постепенно вырабатывается рефлекс.
Мы сейчас на завершающем этапе.... Делюсь своими наблюдениями.
1) да, мальчики более своенравны
2) порой не подходит горшок
3) не созрел впринципе
4) да пипец вообще!


Мой не садился даже вообще( начали предлагать настоятельно с полутора лет). Горшков целая батарея, ни на один не садился даже посидеть!!!! Стал таскаться за старшими в ванну при переезде сан. узел совмесщеннный. Стала брать с собой всегда когда шла и рассказывала зачем.

С 2 лет стало проще подловить( замирал) и несли, а потом бежали в туалет на унитаз- было интересно и не протестовал. Потом стал иногда проситься. Но горшок по- прежнему для красоты! - бегаем на унитаз. Полностью отказались от памперсов, осечки бывают днем назло!!!!

Искала горшок похожий на унитаз( до большого не достает сам). Пока искала научился залазить на большой. Сам прибегает, садится делает свои дела, смывает, орет : " фу , бе!". Моем зад))). Побочка: в трусах или штанах видим дите не часто)))

Всю ночь спим голые, без памперсов всмысле, кровать чистая. Днем бегает сам, просится. Но иногда назло ссыт рядом с моей кроватью, тут же бежит рассказать, что там ФУБЕ. Но это именно характер, он понимает , что делает! Сейчас ему 2 года и 4 мес. Кровать мокрой последний раз была пол года назад днем. С трусами не дружим, ходим чаще голышом, в одной футболке, закрепляем навык))) Если в трусах, то до первого забега в туалет, далее сам снимает, потом прячет. Сщитаю, что еще не много и без проишествий будет!
Одежда в школу
 
Почему надо отказаться то? Индивидуальность быть должна, в меру,  да! Мои детки каждый свое в форму привносят. Соблюдаем ряд правил: одна вещь однотонная( юбка или брюки)  Одна с принтом, но в цветовой гамме формы( пиджак или жилет) и базовые блузы или рубашки, но тоже подбираем не сильно строгие, по- веселее. Получается и выдерженно , но не скучно!
Что выбрать?
 
Цитата
Salka написал:
Деньги дарите. Деньги.
 !:)  
Что подарить?
 
Цитата
Saha написал:
Всегда дарю деньги, и мне нравится и людям)
А кому не понравится то? По мне идеально!!!!! И точно угадаешь 🍷  
Беременна ли я?, ...
 
Цитата
Laika написал:
Сделала 2 теста 15 и 16го показал 2полоски. На узи пошла и ничего не видно. Послед. Цикл был 6.09.20. Грудь набухла,низ живот тянет. Я уже подготовилась к месячным. Все думала пойдут. Так я беременна? Может тест ошибаться?  
Вы не путаете? в этом месяце уже были месячные... И вы думали, что опять? Через 10 дней тест? Скорее всего вы беременны...
Первые признаки беременности после зачатия
 
Странный тест... Купите самый простой, они точнее...
КОГДА ПРИМЕНЯТЬ ЙОД, А КОГДА - ЗЕЛЕНКУ, Может показаться, что эти препараты отличаются только цветом, но это большое заблуждение.
 
.Йод подсушивает обрабатываемые ткани, и при чрезмерном использовании запросто может их сжечь. Поэтому его наносят для обработки царапин, а также кожи вокруг ран для дезинфекции, и в тех случаях, когда необходимо подсушить кожу.
Кроме того, йод применяют всегда, когда необходимо стимулировать приток крови к мягким тканям - в первую очередь, в случае различных ушибов и растяжений. С этой целью на поверхность неповреждённой кожи наносится "йодная сетка".
.
Зелёнка - такой же антисептик, но более слабый и мягкий, зато она слегка стимулирует заживление ран и не сушит кожу. Следует употреблять именно зелёнку, а не йод, при обработке больших поврежденных поверхностей, а также чувствительной кожи (например, у младенцев).
Цитомегаловирус
 
Он походу у всех есть...
Тест на беременность мама чек, Мама чек с реагентом?
 
Цитата
Ksuha написал:
Здравствуйте. Девочки, объясните ситуацию, могу ли я быть беременной или ничего не получилось? По календарю месячные должны были начаться 27.08, планировали ребёнка 15.08 и другие дни, начались месячные 1.09(все как обычно)тест сделала через 14 дней, показал одну полоску. Это значит, что ничего не вышло?
да. не получилось...
Беременность и работа
 
Цитата
yuliya88 написал:
Подскажите кто как решает вопрос с работой, особенно интересует кто решился на свое дело, есть тут такие? все хочется попробовать продажу косметики, для начала по интернету, но как то боязно начинать, нашла даже поставщиков  но все решиться не могу, постоянно откладываю, дайте совет, возможно кто то захочет объединить усилия, тем более сегодня век интернета и инстаграма, все можно делать удаленно, буду рада любому отклику
Да сейчас все можно. Страшно начать.... А что вы уже сделали ? Так то интересно...
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Цитата
271608 написал:
Сделала прививку от столбняка,не знала,что беременна,какие могут быть последствия.
Не нашла информациипоэтому поводу. Врачи что говорят?
Детские подушки для кормления
 
Цитата
Fuara написал:
Никаких подушек не применяла, ведь когда малыш на руках, ты слышишь биение его сердечка.
Я так поняла, что с подушкой тоже на руках, только удобнее.. Скиньте кто- нибудь фото в процессе, как держат при кормлении... Я вот тоже не использовала, но всегда интересно новое.
Беременна ли я??, Беременна или реагент
 
Что-то по тестам этой фирмы полно вопросов. Вот смотрю тоже не понимаю...Может просто другой купить?
Одежда для прогулок
 
Цитата
bufka написал:
смотря какая погода
А на любую погоду сейчас есть выбор!!!
Что выбрать?
 
Цитата
bufka написал:
Сами подумайте
Какой интересный совет! Так тут и просят подсказать)))
Что подарить?
 
Цитата
HaTali написал:
На мой взгляд, дарить надо то, что связано с
увлечением человека, которому ты этот подарок даришь.  
Это конечно лучшее, но порой еще и разбираться в этом нужно, чтоб не купить не нужный хлам... Я обычно при таком раскладе деньги дарю, с припиской на что...
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
 
Это не неполучается, а просто пока не забеременели.. Если вот несколько лет никак, то стоит задуматься. А что предпринимали уже, откуда беруться дети все вкурсе, дополнительно имеется ввиду)))
Страницы: 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple