наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
готовим гардероб для крохи
 

Выписка из родильного дома – важное событие для каждого родителя. Ведь в этот день их малыш попадает в большой мир, знакомится с родственниками, сталкивается с незнакомой обстановкой. Чтобы торжественное и волнительное мероприятие прошло гладко, родителям стоит заранее спланировать его, собрать необходимые вещи.Независимо от того, в какое время молодую маму и ребенка выписывают из роддома, нужно позаботиться об гардеробе малыша. Здесь можно выбрать комплекты для новорожденных  на любое время года.

Фото и видео малышей
 

Хороший семейный альбом — это сокровище. Он не только позволяет восстановить в памяти какое-то событие, историю семьи, но и отражает эмоции и внутренний мир людей и даже их отношение к своему прошлому.

Время течет и все меняется - может и фото скоро уже не нужны будут если придумают какую то другую технологию. Но пока фотографии есть их надо оформлять в альбомы!

Пройдет всего несколько лет и вы с гордостью сможете показать фотографии своего ребенка ему самому и своим друзьям. Если вы ведете детский альбом значит вы любите себя, свою семью и своих детей!

Изменено: Анна Вальтер - 20 июня 2021 21:42 (Ссылки запрещены!)
Советы опытных мам., Здесь можно раздавать свои советы, наработки по уходу за детьми. Может кому-то это поможет.
 
Подбирать подгузники надо очень тщательно, чтобы избежать аллергических и других негативных реакций. Приобретать подгузники, малышу надо только качественных брендов и в проверенных магазинах, которые могут поручиться за качество производителя и имеют все необходимые сертификаты. Многоразовые, одноразовые, или марлевые, не так важно. Главное подобрать наиболее удобный, комфортный и допустимый по бюджету семьи подгузник, новорожденному малышу. Есть хорошие статейки про плюсы и минусы марлевых подгузников.
Идеи подарков!, делимся)
 
Я своей сестренке на 8 марта подарила игрушечную коляску. Ребенок невообразимо рад этой игрушке. Целыми днями катает своих кукол. Даже когда мы едем на дачу она всегда берет игрушечную коляску с собой. Покупала коляску с доставкой  
Изменено: Анна Вальтер - 9 марта 2021 17:03 (ссылки запрещены)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple