наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Можно есть ли есть при затяжных родах, Кушать или нет во время того, как у вас начались роды
 
А меня сильно тошнит, вся еда обратно.  
Алкоголь при беременности, Можно ли беременной спиртное?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Берегите себя и своих малышей! Главный принцип врачей полностью совпадает с задачей каждой будущей матери: НЕ НАВРЕДИ!
Какие красивые слова. Назовите мне этот главный принцип, который совпадает. Врачи работают за деньги, доход их вознаграждение.  
Что одеть на свадьбу?
 
А фото нет?
Когда начинается половое созревание?, Когда начинается половое созревание?
 
У меня в 14.  183 см  
Выделения после секса
 
Цитата
Мамулечка написал:
Да месячные не закончились просто
5+
Как живём, так и рожаем, Как роды зависят от взглядов на жизнь
 
Я всегда мечтала отправиться рожать в маями
Переход с ГВ на искусственное вскармливание и обратно
 
Сегодня уже 17 февраля. Прекратился ли понос? Что было?  
беременность и курение
 
Купите никоретте, помогает
Как изменились вкусы в беременность?, Изменились ли предпочтения в еде?
 
Я бывало отправлю мужа в ночной магазин, а пока он ездит, совершенно расхочу заказанное.  
[ Закрыто] Отвечает врач акушер - гинеколог, научный сотрудник, кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог отделения патологии беременных ФГБУ НЦ АГ и П имени В.И. Кулакова Минздрава РФ. Дегтярёва Елена Ивановна
 
наверно нет, но я не врач  
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Ох. Алиса, сейчас одно безумие кругом, я живу на каком то втором дыхании, только с верой во всё хорошее.
Что ваш ребенок уже умел делать в три месяца?
 
переворачиваться
Волнуюсь, Беременность
 
да  
Когда я забеременела?, Когда я забеременела? Месячные 17.07-20.07половой акт 20.07(последний день месячных), половой акт 30-31.07.-1,2,3.08. Хгч 102 - 16.08
 
30-31
Беременна ?, 1 день задержки. Помогите разобраться это положительный результат или реагент ?! Уже пол году хочу ляличку
 
Не информативно ....
ЗБ под вопросом, Подскажите , пожалуйста
 
Цитата
Nadya написал:
срок 6 недель 1 день
По каким признакам они такой срок поставили? Может срок поставили не точно, и он у вас сильно меньше. Почитайте британские форумы там с подозрением ЗБ по месяцу ждут с регулярным приёмом.  
Удалёнка с малышом! У кого так же?, работа дома с маленьким ребёнком
 
Я без ноута канцтовары продавала. нужен только телефон. На процентах.  
Матрас для беременных кто знает?
 
У моего мужа есть надувная кровать, он большой 180 кг и от этого спать на жёстких матрацах не может. Жалуется на боль в пояснице, онемение ног, боли в почках. Он к слову, обычные картонные кровати ломает так незаметно во время сна.
Его надувная кровать большая высокая и со встроенным мотором, я её во время беременности немного сдувала, так что бы он становился помягче, ложила сверху ватное одеяло, брала к себе дополнительно вот такую подушку

и  отлично высыпалась.
Супер. Это наилучший вариант. У меня есть ещё один, но он связан с дорогим диваном в каминном зале, и он не всем подойдёт.
Какой самый популярный возраст для рождения ребенка?, небольшой опрос
 
Беременность в пожилом возрасте

Желание иметь ребенка не останавливает некоторых и в более позднем возрасте. Чем возраст старше, тем менее вероятно зачатие. У 64% женщин 40–45 лет проявляется бесплодие. Риск выкидыша, по сравнению с 30-летними возрастает примерно в 3 раза. Во время вынашивания могут проявиться такие патологии, как гестационный сахарный диабет, отслойка плаценты и обостриться хронические заболевания.

Беременность в пожилом возрасте

Это опасный, критический возраст для беременности, поэтому нужно пройти более тщательное медицинское обследование. Каждый организм индивидуален, беременность может протекать по-разному. Важен не фактический возраст, а биологический, который определяется психологическим и физическим состоянием. Медики отмечают, что у рожавших после сорока позже наступает менопауза, они меньше подвержены риску онкологии половой сферы и дольше живут.
Позднее отцовство

На возможность зачатия и физическое состояние будущего ребенка влияет возраст не только матери, но и отца. У мужчин старше 45 лет в 3 раза снижается вероятность успешного зачатия. Активных сперматозоидов с возрастом не становится меньше, но ухудшается их качество. На сперму влияют негативные факторы – вредные привычки, экология, прием опасных медикаментов. Установлено, что у немолодых отцов нередко рождаются дети с пороками в развитии, в том числе синдромом Дауна.

Какой возраст самый лучший для беременности

Как в раннем, так и в позднем материнстве и отцовстве есть свои положительные и отрицательные стороны. И все же, по данным социологических исследований, многие опрошенные считают, что оптимальный возраст для беременности – до 30 лет, когда молодые родители уже состоялись как личности, имеют крепкую материальную базу, полны физических сил для воспитания своего чада.
Какой самый популярный возраст для рождения ребенка?, небольшой опрос
 
Беременность после 35 лет

Раньше тридцатилетних женщин, впервые решившихся стать мамой, гинекологи относили к «возрастным первородящим». Сейчас и 35-летние не считаются большой редкостью. Хотя современная медицина творит чудеса, все же первая беременность в позднем возрасте – довольно рискованный шаг. Даже забеременеть сложнее, ведь увеличивается количество циклов без овуляции, матка становится менее восприимчивой к развитию оплодотворенной яйцеклетки. Может даже наступить фактическое бесплодие.

Благоприятный возраст для беременности

Проблемы со здоровьем могут появиться как в период вынашивания, так и во время родов. Велика вероятность проявления плацентарной недостаточности. При родах может быть преждевременная отслойка плаценты, слабая родовая деятельность, обильные кровотечения, разрывы мягких родовых путей.

Возможные осложнения:

   недоношенность;
   токсикоз во второй половине срока;
   переношенность;
   преждевременное отхождение вод;
   недостаточная родовая деятельность;
   гипоксия плода.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple