наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одежда для девочек
 
Моей дочке 3 годика, может скоро в садик пойдет, скоро родится второй ребенок, на УЗИ говорят, что тоже девочка будет. Подскажите, где выгодно покупать одежду для детей в Перми? Главное, чтобы она была недорогая, но натуральная.  
Вторичное жилье в новосибирске
 

Я живу в Новосибирске, в Заельцовском районе, мне он очень нравиться, тихий и зеленый, для детей отличный! Тут у нас и школ, и садиков, и кружков полно! Зайдите на портал СИБДОМ, почитайте там объявления о продаже вторичного жилья в Новосибирске,  там есть объявления и от  собственников, и застройщиков,  и риэлторов во всех районах.

Изменено: Кошка Мама - 14 октября 2021 10:00
Игры для детей
 
Девочки, а у кого дочки любят лошадей и всё что с ними связано? Ищу компьютерные развивающие игры для ребенка 5 лет про лошадей.  
В какие игры играют ваши детки?
 
Малая очень много времени сейчас проводит со мной, и просит чтобы я с ней играла. А я на седьмом месяце беременности. Уже не могу столько времени ей уделять. Хочу накачать ей игр на компьютер и отвлечь. Какие игры сейчас полезны для деток?
Дерматит
 
У ребенка сильный дерматит, мазь Бепантен слабо помогает. Чем вы лечили? Ребенку 8 месяцев, прикорм ввели 2 месяца назад.  
Смеси
 
Дело в том, что детки все очень разные. И подошедшая смесь нам, вам может не подойти. Даже если она будет самого известного бренда, и очень дорогая.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple