наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одежда для девочек
 
Я покупаю детскую одежду на рынке Садовод, который находится в Москве через посредника, он выкупает под свои 10% и высылает почтой в любой город.  
Игры для детей
 
Цитата
Морская Звезда написал:
Мои на планшете играют в Энгри Бердс, Зомби против растений, шарики три в ряд.  
Я и сама люблю играть в Энгри Бердс, прошла все её части, любимая -  Рио. Легендарная игра, прямо залипашка!  
Место для работы
 
Моей дочке 1,7. Хочу начинать понемногу включаться в работу. Наняла няню. Но работать дома не могу, не получается сосредоточиться. Вот думаю, где в Москве снять рабочее место в аренду и работать несколько раз в неделю. Но нужно полностью обустроенное современное рабочее место
Вторичное жилье в новосибирске
 

Я скоро рожу второго ребенка, получу материнский капитал. Хотим взять в ипотеку квартиру в Новосибирске, сами мы из области.  Мамочки, а за сколько можно купить квартиру в Новосибирске, интересует двухкомнатная, вторичка? В каком районе этого города самая дешевая недвижимость? В каком районе лучше жить с детьми?

Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?
 
Вы в интернете бы погуглили информацию по лечению. Это не очень конечно что вам поставили такой диагноз. Я конечно не врач, но читала что опасно оно.
Игры для детей
 
Цитата
Мама Кошка написал:
Девочки, а у кого дочки любят лошадей и всё что с ними связано? Ищу компьютерные развивающие игры для ребенка 5 лет про лошадей.  

У меня, моя дочка обожает мультик Май литл Пони и в игры про лошадей играть онлайн любит. Находим их на сайте Quicksave. Там и пазлы собирать с лошадками можно,  и наряжать их,  и глазки им красить, короче, чисто девчачья такая тема, но дочка в восторге. Главное, что этот игровой ресурс имеет простой и понятный интерфейс, с ним даже ребенок справиться!


Изменено: Анна Вальтер - 23 октября 2021 22:23 (Ссылки запрещены!)
Дерматит
 

Хорошо если это окажется аллергический дерматит, тогда достаточно будет найти аллерген и исключить его,  но простой контактный дерматит встречается даже чаще аллергического, а с ним уже посложнее, медикаментами ведь не напичкаешь такого маленького ребенка. Но точно знаю, что можно будет применить облучатель для лечения этого кожного заболевания и использовать его самостоятельно дома.  Преимущества УФ-облучателя - это отсутствие необходимости в лекарственных препаратах.

Отпуск
 
Я тоже хочу в Италию, в романтическую страну, Венеция, Рим, это же просто сказка! Я смотрела передачу Орёл и Решка про эту страну, Боже, как там красиво! А ещё я  недавно прочитала, что Италия является  европейским лидером по количеству вулканов, меня это немного пугает. Как думаете, а может знаете,  сколько примерно денег нужно, чтобы дней 10 провести в Италия, посетить разные экскурсии?  
Изменено: Анна Вальтер - 10 мая 2021 21:28 (Ссылки запрещены!)
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.
 
Цитата
Lily1990 написал:
Каково это быть родителями?

Смешно и наглядно показывает иллюстратор Браян Гордан в своих “Утиных” историях.
класс, смеялась от души
Матрас для беременных кто знает?
 
Ну у меня матрас с наполнителем бамбук, очень удобный
Пижамы для беременных
 
Любые свободные подойдут, я специальную не покупала
Мне 35...Рожать или уже не стоит?, Поздняя беременность. Поздние роды.
 
Конечно рожать! 35 лет! Вы ещё молоды!  
Подарок на новоселье
 
Ну не знаю... Я бы цветок не дарила, она сама такое пусть себе выбирает и покупает. Может лучше что-то полезное для кухни подобрать? Набор сковородок или кастрюль. Такое ей точно пригодится.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple